Лидия Аникина

Здравствуйте. Во время написания смс сообщений, какие курьезные/ смешные/ нелепые « описки» Вы писали или встречали? Спасибо

Ответы
Сергей Сосновский

Телефонные «приколы»: «1. Это автоответчик. Вы имеете право хранить молчание. Вы имеете право не отвечать на вопросы. Все, что вы скажете, может быть обращено против вас. Запись включится после сигнала.
2.Здравствуйте, с вами говорит автоответчик оперативного от¬дела по борьбе с организованной преступностью. Вы все еще хотите что-нибудь сказать?
3.Здравствуйте! С вами говорит детектор лжи. Говорите правду, только правду и ничего кроме правды.
4.Здравствуйте, с вами говорит автоответчик. Все, что вы дума¬ете обо мне, вы скажете потом, а вот, что я думаю о вас... (сигнал — ту-ту-ту).
5.Здравствуйте! Это Пентагон, центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты!
6.Мы не можем подойти сейчас к телефону. После гудка, пожа¬луйста, оставьте ваше имя, телефон, номера счетов, и мы перезвоним вам, если ваша платежеспособность подтвердится.
7.Алло... Я вас не слышу... Громче!.. ГРОМЧЕ!!! И незачем так орать, это автоответчик. Все, что вы хотите сказать, я и так запишу.
8.Посылается сообщение на мобильный: «Хватит косить, иди на лекцию». Подпись: «Твоя совесть».
9.Андрей! Позвони мне домой. Я тебя буду звать Женей.
10.Исповедуйся, сын мой.

Лидия Аникина

Круто) о некоторых и не знала)

Сергей Сосновский

Рад, что Вам понравилось.

Василий Исаков

Рабочая переписка в офисе : - здравствуйте это Бля Агапова.... -Привет Агапова, хуле ты хотела?...... -Ой Валентина Петровна, простите, я вместо Ю, Б, нечаянно набрала((( .....-Ничего страшного, я в слове " что", тоже ошиблась)))

Лидия Аникина

Здравствуйте) прикольный рассказик)) спасибо 🌹🌹🌹

Де
Дед'уктор

Однажды я красивой, молодой девушке написал предложение. "Обожаю тебя и люблю тебя". Но во втором "тебя" исчезла буква "т".))) Я думал, что пришел ко мне пипец..))) Но нифига. Она расхохоталась..))

Лидия Аникина

Здравствуйте) с чувством юмора девушка))

Александр Евгеньевич

Мне знакомая рассказала, что в сообщении..... "я сегодня спала 4 часа"... вместо буквы "п"... прошла буква "р".... На что собеседник, после долгого раздумья ответил...."откровенно" !!!!!!

Лидия Аникина

Частая опечатка ))

Феропонт

как то попалась прога загружаемая в айфон по отправке анонимных сообщений, так там были на любой вкус шаблончики....😝

Лидия Аникина

Спасибо 😉

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Очень часто автозамена заменяет слово СПАТЬ вторую букву меняет на Р и бывало сонный писал и не заметил автозамены

Лидия Аникина

Спасибо) так тоже было)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не у всех есть время редактировать послания, как и посыл не всем дано понять)) не обращаю на внимание

Елена Любимова

Ага у меня вечно словарь меняет слово спать на срать,капец,стыдно бывает.

Лидия Аникина

Здравствуйте) у самой так))

Елена Любимова

Здравствуйте Лида,мне тут один высказал,что типа я с ошибками пишу,а это не яяя😂

Лидия Аникина

Бывае такое ответишь... мать честная...

Елена Любимова

Ну ничего,зато смешно.

Лидия Аникина

Ага) только не все юмор понимают))

Елена Любимова

Ну и фиг,это их проблемы😀🌹

Лидия Аникина

Согласна🌹🌹🌹

Сергей Сергей Журавов

ничего не могу сказать. вы очень красивая...!!!!🌹 🌹 🌹 👍 😍

Саша Ярошенко

мне бы на такой бы жениться и не когда несорится и нераставатся

Лидия Аникина

Спасибо)

Татев

В слове спать вместо "п" "р" часто пишут. Эти буквы рядом)))

Лидия Аникина

Здравствуйте) сегодня я так написала))

Татев

Здравствуйте)))) ну вот))) ужасное слово получается)))

Лидия Аникина

Ага) так ещё и в предложении..

Татев

😂😂😂представляю

Ар
Артем

Иногда автозамена имена меняет) и если пропущу...

Лидия Аникина

Как в сказке))

Ар
Артем

Ну пока гром не грянет...

Лидия Аникина

Точно))

Ар
Артем

Всех вам благ и счастья)

Лидия Аникина

И Вам))

Aleks Sh

я пошёл сРать споеойной дрочи...

Лидия Аникина

Здравствуйте) у меня спокойной ночи , я сРать) долго смеялась

Aleks Sh

Простите я вас перепукал с кем то)))))

Лидия Аникина

Точно))

Aleks Sh

😎✌ что то ещё вспомню.. напишу😜

Алексей Анашкин

все сокращенно и на сленге

Лидия Аникина

Здравствуйте) а пример)

Лидия Аникина

Ну и ладно) Ваше право

Алексей Анашкин

прости)

Игорь Бычек

Всякое бывало

Лидия Аникина

Здравствуйте) а подробнее)

Игорь Бычек

А почему это так wас интеЕсует!

Лидия Аникина

Как хотите)

Игорь Бычек

НУ ВОТ ТАКИЕ ОШИБКИ ВЫХОДИЛИ

Лидия Аникина

Я поняла) спасибо

Михаил

Спать п/р))

Лидия Аникина

Бывает) спасибо

Михаил

)ок