Юлия Maemerova

Какая незначительная мелочь, может привести Вас в бешенство!

Ответы
Костя Добрый ^_^

Ну знаете,если ЭТО то что меня приводит в бешенство,значит это уже не мелочь)))Не так ли? 😉 Я не особо вспылчив,все зависит от настроения))Но конечно если я буду очень зол или расстроен,то меня может вывести из себя даже кружка которая стоит не там где должна стоять,ну я думаю как и любого человека в состоянии стресса))

Sajko Uzkushi

Чтобы привести меня в бешенство...надо сиииильно постараться.Даже и не помню , было ли такое со мной.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

хамство и неуважение, вранье и наглость с хитростью..пусть даже чуток)

Евгения Тарасова

когда в доме на полу что то валяется вроде как шелушка от семечки

Валентина Никитина

эта фраза меня меня оочень удивляет - о чем речь?

Марина Прохорова

Ну мало ли что... Так сразу и не скажешь...)

Лорд Я. В. А.

собачка бешеная покусает к примеру))))

Елена Смирнова

Пусть не пытаются меня разозлить!

Карлыгаш Ахметова

торопливость, проста взрываюсь

Алла Русакова

Никакая! Даже значительная...))

Ирина Коротчина

Разбрызганная вода в ванной.

Наталья Кулик

оооо... Да практически всё:)))

Галина Пономарёва

жующие жвачку в маршрутке

Инна

явная ложь

Юлия Maemerova

согласна.

Инна

)