Максим Фирсов

За осуждения и враньё Бог наказывает?

Дмитрий С.

Обычно тот человек, который осуждает других людей за те или иные прегрешения, впоследствии сам впадает в те же самые грехи, за которые когда-то осудил тех людей.
А лжецу кажутся таковыми почти все люди, его окружающие. Чем не наказание?

Екатерина

еще как! а чтоб не наказал. надо регулярно ходить в храм исповедаться и принять причастие и желательно этот день побыть в одиночестве и осмыслить все это.

Геннадий Терёшин

законы кармы, а не Бог) Бог милостив.

Владимир Баранов

Если живете по закону Божьему да, наказывает, если другим там другая система и тоже...