Вл
Владимир.

Бог и Диавол.
Классическая формула -
Добрый следователь и Злой следователь.
Но кто Добрый, а кто Злой?
Кому Вы доверите вести Вашу грешную Душу на Страшный Суд? 🦧

Ответы
Виктор Соловьёв

В христианстве позапутали написав свое видение..раздробились на кучу сект .Диавол порождение от людей.а не падший ангел.Бог совершенен и не делает зло ..люди сами не поверив Богу стали жить в угоду своему эгоизма.породив зависть жадность итд пороки ..зарабатывая тяжёлую карму своими шагами ..Что сеем то и пожинать будем

Вл
Владимир.

У каждого своё вИдение сущего. То есть гибель "Титаника" это или Добро от Бога или зло от экипажа и пассажиров. Корабль самоубийц.😜🤝

Виктор Соловьёв

Каждый по своему понимает.не имея точных знаний + глубоких знаний глубинных процессов...Титаник.Это закономерность...даются Всегда свыше знаки..не видят попадают под неизбежность..кто тут виноват,? Сам.

Вл
Владимир.

Вот-вот. Землетрясение в Турции, Чернобыль - сами понастроили, а на Всевышнего хотят свалить.

Виктор Соловьёв

Да .есть даже заповедь ..Конец звучит так..найди свое место в природе дабы не оказаться потом на задворках Ее больным и никчёмным..

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Толян. V

канеш дьяволу...

Вл
Владимир.

Спасибо. Я передам. Он будет рад единомышленнику и союзнику.🤝

Толян. V

🤝

Николай Смирнов

Им.

Вл
Владимир.

Спасибо. "И нашим, и вашим" - боюсь, здесь не пройдёт.😜

Николай Смирнов

Ну почему - один с одной стороны, а другой с другой. На троих пузырь и разопьем.

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍷