В 2014 году, Россия списала 90% долгов Кубе, которая задолжала огромную сумму - $35,2 млрд. В 2000-х Россия простила часть долгов (от 60-90%) разным африканским государствам. Также были прощены части долга Вьетнама, Монголии, КНДР, Ливии, Афганистана, Ирака, Киргизии и других стран. По разным источникам, за последние 5 лет было списано более $40 млрд долгов разным странам.
А когда интересно спишут долги россиянам?

Ответы
Ben Gur

Ну не надо эти суммы считать действительно помощью,они шли и на подрывную деятельность против США и на поддержание диктаторских режимов.А сейчас вот на Донбасс и Крым идут громадные суммы из бюджета,урезая программы пенсионерам и инвалидам.А Россия между прочим должна кругленькую сумму ВМФ и не спешит её отдавать.

Ирина Кожеко

Россия,одна из богатейших стран,на территории которой,находятся природные ресурсы(газ,нефть и т.д.),которые должны принадлежать народу(по конституции).Принадлежать тем,кто находиться у власти(во главе с Путиным),а народ нищает!

Венера Бимендина

Потому что народы этих страны берут определенные обязательства которого мы свами не знаем перед страны России и их народа. Возможно стратегические!!

Раиса Пронина

Кто бы списал огромный долг моей страны перед МВФ ? Вы можете ответить на мой вопрос ? Вот и я не могу на ваш

Елена Гончаренко

Да то никогда а если и спишут то всё в карманах чиновников останется простому народу нечего переживать

Кавалерия Буденного

Когда Россия задолжаетКубе и ряду африканских стран,тогда они долги россиянам и спишут......

Ирина Квартирова

Никогда. Россияне отдают свои долги чтобы простить долги другим странам.

Улугбек

Зачем это нам? Мы и без того довольны жизнью... Мы не крохоборы!!!🤗 ☺️

Валерия Кипелова

Эти нищебродские страны все равно никогда по долгам не расплатились бы

Например ,по Кубе можно было бы сделать всем россиянам бесплатный отдых.

Валерия Кипелова

Как вариант, только там недорогие отели и так, самое дорогое это перелет - и за счёт россиян опять же был бы

Кубинский чартер и норм.

Валерия Кипелова

Все равно дорого

Наталья

Не берите в долг, если не можете отдать. Живите по средствам.

Наталишка Конради

Тогда когда россияне не будут относится к России.

Саша Таканов

ни когда казну то надо как то по по полнять!

Табуретыч

рабам системы поблажки не положены.😆

Майя Петрова

А никогда - с нас содрать можно долги...

Nargilya Askarova

Что нибудь по легче спросили бы))))

Realistka

тогда, когда они этого потребуют.

Vi Za Vi

Зачем? Жиды тебе ничего не спишут

Юлия Артемьева

Их долги на Россиян и взвалили.

Natasha Yakovenko

Никогда как это не грустно

Галина Броскина

Очень интересный вопрос