Alex Bober

После выбора президента в Америке, Дональд Трамп показался мне здравомыслящим человеком. А сейчас похоже на то, что ему показали где его место, как и Обаме в своё время. У него уже стратегия по борьбе с ИГИЛ такая же. А что вы думаете по поводу?

Ответы
Макаровна

да в Америке сильна мафия правительственная...там управляет давно уже не президент..а кардиналы серые

Наталия Лето

Его первоочередная задача сейчас-укрепиться, обезопасить себя, иначе в гроб уложат.

Alex Bober

То бишь плясать под чужую дудку?

Наталия Лето

временно уйти в подполье, наладить оборону и пойти в наступление

Alex Bober

Это надо было делать до того, как он стал Президентом. А теперь поздно похоже.

Наталия Лето

он очень умный, упрямый и сильный человек, он знал на что шел,готовился к этому и своего ,думаю, добьется.

Виктор Молчанов

Там есть кому командовать, а президент - кукла...

Alex Bober

Значит мне не кажется...

Виктор Молчанов

Родшильды, Рокфеллеры и их компания, давно сказали: Нам всё равно, кого изберут президентом. Он будет делать то, что нам надо...