Мария Зиманова

как вы относитесь к людям инвалидам?

Ответы
Ирина Масленицына

Так же, как и к неинвалидам, Темик. Есть люди интересные и скучные, есть добрые и злые. И это не зависит от того, какие у человека есть проблемы со здоровьем.

См
Смайлик

👍 👍 👆 Спасибо, ВАМ!!! По больше бы таких, как Вы именно! людей

Ирина Масленицына

Темик, неужели у Вас есть какие-то проблемы в общении с людьми? Таких, как я, на самом деле, очень много, больше, чем нетолерантных. Просто нетолерантные обычно больше шумят, и потому кажется, что их много. Но они обычно так ведут себя не только по отношению к инвалидам. Они и расисты, и гомофобы, и женщинам в интеллекте отказывают, и стариков не уважают, и по религиозному признаку ближних гнобят -- всё в одном флаконе!)))

См
Смайлик

Иногда конечно бывают трудности в общении с людьми

Ирина Масленицына

Ну, иногда у всех они бывают. Иногда -- не в счёт. )))

См
Смайлик

Всякое бывает

Ирина Масленицына

Ну, тогда я желаю, чтобы у Вас было больше позитива от общения с людьми и -- удачи во всём!

См
Смайлик

Благодарю я Вас!!!))))

Алекс Венцель

С сочувствием. Никто от этого не застрахован. Я сам когда-то после авиакатастрофы пролежал целиком в гипсе полгода и потом заново учился ходить...

См
Смайлик

травма с 6 лет примерно и вот до сих пор так! ("ДЦП")

Алекс Венцель

Сочувствую...Мне тоже говорили, что я уже никогда не встану на ноги...

См
Смайлик

Была одна операция и только всё на много хуже стало!!....

Peter Smetanin

То есть как ? Они такие же люди как и все. Если нужна помощь - стараюсь оказать по мере возможности. Никто не гарантирован от травм и инвалидности.

См
Смайлик

Я, занимаюсь установкой программ на компьютеры и ноутбуки!

Peter Smetanin

Мы с вами коллеги - это мое увлечение. А работаю я на бетономешалке.

См
Смайлик

И у меня это тоже такое малое увлечение!
Но основной работы нет.

Peter Smetanin

Пусть вас Бог благословит и пошлет вам хороших людей в друзья , чтобы от вашего увлечения вы могли иметь достойное пропитание !!!

См
Смайлик

Спасибо вам огромное за поддержку!!!! Это здорово очень!
И я вам желаю: всего самого хорошего и доброго, добрых людей по жизни...

Та
Тамара

как к обычным людям Не показываю что я их жалею чтобы не обидеть Есть люди инвалиды у которых можно поучиться силе воли

См
Смайлик

👍 Спасибо! вам за ваш такой хороший ответ! Мы как и другие-здоровые люди

Та
Тамара

И более того Здоровые как вы пишите люди сейчас превратились в зверей А вам я желаю здоровья И чтобы у вас все было хорошо Крепитесь!

См
Смайлик

Спасибо большое, вам!!!!

Ок
Океана

3 декабря всемирный день инвалида!!! Замечательно отношусь, работаю с ними. Нам, здоровым, есть чему у них поучиться!!!

Людмила Ильницкая

К ним не отношусь. Шучу. А что к ним должно быть особое отношение? Такие же люди, как и все.Кроме идиотов конечно.

См
Смайлик

Я и там и там тоже! И я себя ни когда не жалел и не жалею

Маргарита Гракович

Темик а вы любите читать7

См
Смайлик

Маргарита, я не одной книги не прочёл за всю жизнь))

Маргарита Гракович

ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ОТ ЧЕЛОВЕКА ТАКИЕ СЛОВА Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ НО НАЧИНАТЬ ЧИТАТЬ КНИГИ УЖЕ ПОЗДНО

См
Смайлик

Я плохо читаю и не внимательно! уже боюсь-поздно

Любовь Соловей-Грищенко

Нормально. А как к ним можно относится? Просто сегодня не повезло им, а завтра нам. В жизни все так относительно!

См
Смайлик

Спасибо! 👍 вам! это точно

Светлана Тормышева

у меня много друзей инвалидов а я считаю инвалид тот кто убивает грабит ворует у пенсионеров последнее

См
Смайлик

У каждого разное мнение...

Alex Potjomkin

Положительно, уважительно. Большей частью очень добропорядочные люди. Редко встречал обозлённых.

См
Смайлик

👍 👆 Спасибо, Вам!

Садык Аскеров

Нормально,у меня отец инвалидом,сколько я себя помню,он нас людьми вырастил,не хуже других жили

См
Смайлик

☝️ Спасибо!

Мария Дзюбенко

Мне их жалко по человечиски, у них ограниченные возможности. Очень больно смотреть на них.

См
Смайлик

Спасибо!

Валерий Герасимов

Расстреливаю!!!!...Как только инвалида вижу на улице - так сразу и стреляю из пулемета.....

См
Смайлик

Вы с ума с шедший??

Валерий Герасимов

А у вас с юмором всё в порядке???

См
Смайлик

Ой!!))) Не сразу

Валерий Герасимов

Не страшно....Даже самый успешный политик или миллиардер не застрахован в жизни от инвалидности!!!...

См
Смайлик

👍 спасибо! Валерий

Анна Причетникова

Им намного тяжелее в жизни чем нам здоровым людям.к ним другое отношение.с пониманием

См
Смайлик

👍 👆 Спасибо, Вам!

Анна Причетникова

Не за что)😉

Лека Лютер

а почему вы их выделили в отдельную группу? Это люди. И это всё, что нужно о них знать.

См
Смайлик

Я сам-инвалид! и я лично, никого не выделяю никогда!!

Лека Лютер

Тогда вы в первую очередь должны знать - как это, когда называют не человеком, а инвалидом. Моя дочь ДЦПшница, эпилептик. Но она человек - и на этом всё. Не нужно делать акцент на болезни.

См
Смайлик

У меня тоже "ДЦП". И ещё много каких заболеваний с нервной системой!
И я нормальный человек. Я по крайней мере, так сам считаю!

Лека Лютер

И это правильно)

Нуриля Дайчман

Позитивно. Помогаю по возможности. Люди-инвалиды проходят на Земле свой Опыт Души...

См
Смайлик

Спасибо!

Славия Полчыньска

люди с заболеваниями...не боле...они же не виноваты?...С каждым может статься...

См
Смайлик

Давно это случилось уже!

Снежок Снежана

Нормально...Инвалиды, другой раз намного интереснее обычных собеседников)

См
Смайлик

😀 👆 Спасибо!

Снежок Снежана

так и есть)))

Вера Кривошея

ПО РАЗНОМУ. ЗАВИСИТ ОТ НИХ САМИХ. НО БОЛЬШЕ С СОЧУВСТВИЕМ, А НЕ С ЖАЛОСТЬЮ

См
Смайлик

Благодарю, вас!

Вера Кривошея

И ВАМ СПАСИБО

См
Смайлик

Простите, а мне за что?

Вера Кривошея

ЛЮБЛЮ, КОГДА БЛАГОДАРЯТ. А ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ ЭТО ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО☺️

Анастасия Королева

нормально потомучто не все люди инвалиды виноваты что они такаими стали

См
Смайлик

Спасибо! вам...

См
Смайлик

Что это такое??

Анастасия Королева

да фиг знает!

Анастасия Королева

у меня клавиатура жужжит!

См
Смайлик

Понятно

Оля Тарасова

я инвалид по слуху, как ты ко мне отнесешь?я одинаково отношусь со всеми

См
Смайлик

Только у меня другое!

Оля Тарасова

они тоже люди , надо друг другу помогать и поддерживать

См
Смайлик

И я как могу, поддерживаю и меня поддерживают как могут... помогают!

Оля Тарасова

не теряйте надежду,все будет хорошо

См
Смайлик

Вот я пытаюсь держаться на плаву