Саша Аут

Когда у бабы без причины вдруг виноваты все мужчины, и боль словах, и в сердце прах, то это явный недотрах… А может секса нет совсем.. Желаем счастья бабам всем! Ведь мы не злые мужики, хоть день один и дураки😜

Ответы
Неунывающая Ольга

Господи! Слава Богу, что эта тема по старости уже не моя! Ура! И могу честно всем мужикам сказать - Пошли на х.. все и дружно!☺😄😁

Саша Аут

Тогда точно тема Ваша😜 😜 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Людмила Миронычева

СПАСИБО,ЖЕНЕЧКА, ЗА СТИХ! И ВАМ ЖЕЛАЮ ДОБРЫХ ДУР!!!И ЧТОБЫ ЮМОР ВАШ НЕ СТИХ,- ПОРА БЫ СДЕЛАТЬ ПЕРЕКУР!!!

Татьяна Юрченко

))) Не надо перекура, пусть творит😻

Татьяна Юрченко

Красаффчик😘

Юлия Александровна

срочно дотрахать! всех не дотраханых а сиидеть в спрашке только время зря терять

Виктор Пугачев

Скорее перетрах без оргазма)

Елена

Ну как то грубо.... не ожидала.

Майра

Да диагноз кажется верен.

Галина

с праздником смеха

Саша Аут

спасибо!

Света

Помогайте бабам))

Саша Аут

Есть мэм)

Света

)))

Галина Локтева

А что делать -то?

Саша Аут

А кто виноват?

Галина Локтева

Наверное оба.

Ан
Анна

добрый ты 😂

Саша Аут

😊а то

Надежда Зюзина

Саша шалишь

Ко
Константин

Саша грубо

Саша Аут

Это ответ на часто встречающийся тут вопрос поздравление..

Ко
Константин

Я это понял

Саша Аут

Да просто достали..у каждой третьей эта хрень.. А не понимают, что так подставляются когда такое пишут

Ко
Константин

Да скажу одно мужиков считают обиженками сами не лучше тут 50на50

Olga Olga Alan

sam soçinil?

Саша Аут

конечно)

Olga Olga Alan

klassno

Olga Olga Alan

🍵

Ольга Баширова

У кого что болит.......