Марина Слесарева

Какая нац. кухня Вам нравится?

Вот я не люблю когда например русские готовят плов, у хохлов отличный борщ, другие так не приготовят. Вобщем. Вкусно там где готовят свои

Да
Дарья

Кавказская.

Елена Суржик

Украинская

Ma
Mariya

Разноообразная кухня.

Зинаида Новикова

Моя. Чистая. Готовлю любые блюда на любой вкус быстро и вкусно и с радостью. Я побывала в разных странах и научилась готовить. Люблю дома готовить своими руками. И мужу очень нравится.

Надежда Удалова

сам спросил - сам ответил!

Дашулька Щербатых

Навальный)))))))))))

Анвар Бикмухамедов

Украинская и еврейская

Мария К

Итальянская, а именно Средиземноморская

Елена Величко

Я люблю как вкусно и дешево кормят на Украине. особенно их блинчики с творогом и сметаной, которые
так вкусно готовят в Дрогобичах --это Западная Украина.

Валентина Король

ерунда.. шашлык или плов ел у азербайжанцев... до сих пор колом стоит... когда-то я спетиально заезжал в Минск.. в одну Домашнюю Кухню...

Анна Самохина

русская кухня и Кавказская....

Инна Займенцева

Не важно какая, главное чтобы мясо и рыба была

Ан
Анастасия

Моя. Что приготовил - то съел.

Ольга Сурова

Японская. Всё свежее и полезное.

Натусик

Родная - украинская.))

Apalon

Украинская, Русская, Китайская, Грузинская (иногда) , Литовская, Белорусская ...))))))

Сашуля

главное с бухлом

Елена Удалова

Китайская кухня, без всякой экзотики, люблю их буфеты, они даже суши делают. Одним словом на любой вкус.

Nobody

Грузинская нравится)

Максим

грузинская

Юрий Поддубный

мексиканская... после неё такой артиллерийский салют..: -))))..

Ирина Козлова

Из тех что знаю - все. В любой национальной кухне есть очень вкусные блюда, и блюда к которым прикоснуться страшно (например баранина).

Алина Тихомирова

Итальянская и, конечно, своя украинская

Ол
Оленька

Русская, китайская, грузинская, чешская, итальянская, в каждой культуре есть такие необычные блюда, которые раз попробуешь и сразу всю кухню полюбишь)))

**
***&оленьк@& ***

Кавказская, средиземноморская.