Ибрагим Ибрагимов

Какая кухня Вам нравится больше из двух фото.

Кухня светлая. Скорее всего лучше кухню потемней.

Св
Светлана

Рисунок на втором фото (2) более всписывается в интерьер.
Ночной город (1) - красиво, но здесь не в тему.
Черный фон (3) тоже не очень, т. к. основной тон - всё-таки белый. Не надо оставлять все черное, стена должна быть светлой и гармонировать с другими стенами. А они, как и потолок - светлые.

Ирина Панченко

Кухни холодные, неуютные, нижняя еще и мрачная, готовить упираясь глазами в темную мебель и "фартук" мне было бы не приятно. На белой столешнице видно малейшее пятнышко, даже от каждой капельки высохшей воды.

Ярик

а я бы никакую из этих не выбрала. очень громоздкие, но мало функциональные, по сути только нижние шкафы и имеются. Если кухня метражом большая, выберите другую модель и желательно светлых тонов с каким то ярким вкраплением, можно даже и темнокоричневым..

Ольга Манахова

Дело вкуса. Мне нижняя кажется угрожающе замкнутой, мало света.

Анастасия Понявина

Вторая, более уютная

Ксю Ксю

Мне больше нравится вторая.

Юлия Рвачева

Третье фото, очень похожа на мою.

Petr Podsvirov

та, который вверху. .
она легче смотрится и одноврменно такая строгая классика.. .
внизу кухня мрачноватая...

Vasliddin Saitov

Vtoraja luchshe

Татьяна Вертякова

Последняя очень уж мрачная, слишком маленкое пространство для такой темной кухни.
.. только заметила, что первые 2 картинки разные 🙂 с цветочками лучше которая, или просто белую стенку там сделать. ..2ая тогда 🙂

Misha Martirosov

нижняя вторая посолидней

Мария Лютина

Вторая, но посветлее, может даже с красными вставками)

Ольга Захарова

та, что внизу.

Татьяна Стрельникова

первая но без стола и стульев.
есть лучше в столовой, а в кухне

Дарья Кузьмичёва

Мне нравится первая!!! Я люблю чтоб было больше светлого!!

Ксения Сергеевна

Вторая, но светлая.

Ден Кочуев

В первой больше модерна, во второй - классики. Я за первую, т. к. просто темно-коричневая кухня для меня - мрачно и скучно

Мария Соловьева

И мне вторая. В темном цвете практичнее

Олька Коряпина

мне первая больше понравилась

Sa
Sanek

вторая

Евгений

Одно и то же. Только цвет разный, суть не меняется.

Ал
Алла

Вторая!

Ма
Мария

Нижняя. Кажется уютней.

Александр Решняк

Первая вроде бы больше, но нравится нижняя)

Виталий Назаров

Нравятся обе, хоть стиль совершенно противоположный относительно друг-друга, а вот в конфигурации многое бы поменял 🙂