Се
Сергей.

В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся зритель наконец облегчил своё состояние, состав прошёл, в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает:
- Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах говно везли?

Ответы
Gushina.valya1946

Аналогично. В купе, на верхней полке, с аналогичной проблемой пассажир скрипит пальцем по стеклу напевая " летите голуби летите", а сосед по купе: " если еще раз пукнешь, то разворочу всю твою голубятню."

Warlock

. Серёга !. Аплодирую !.. Смеюсь до сих пор.. Думаю про последние вагоны.. Хоть и один . но пукнуть не решаюсь...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сергей извени но помойму анекдот не достоер публикации на прахае ибо смеха мало а Гамн.. Много

Я-Ша

и как теперь в поезде ехать, особенно если билеты остались толко в крайних ваглнах......

Ми
Миla

А мужчина в ответ: это кинотеатр 5D, здесь все спецэффекты соблюдают как положено

Морское Око

😂😂😂😂 Шутка смешная, а ситуация страшная. В кино чую этих, не сдержанных ..

Ul Bsad

А тот ему отвечает: - "Я не в курсе, у меня коронавирус, обоняние ни к чёрту!"...

Людмила Иволга

"туалетная" тема - самый дешёвый беспроигрышный вариант "юмора".

Анна

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
(Сократ)

Татьяна

Лучше героически пёрнуть, чем предательски взбзднуть! ☝️😂

Лиз

😅😂🤣

Татьяна

🤭😁

Лиз

🤝🤧

Татьяна

🤷‍♀️🤝

Виктория Иванова

Это удобно делать , когда газуешь, трогаешься со светофора

Андрей Павлович

Папа, ты молодец, что поднимаешь всем настроение.

Се
Сергей.

Спасибо, Андрюшка, за поддержку.

Андрей Павлович

Папа, я очень люблю тебя и Пашу.

Olga Torba

Да, и мне так показалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😅

Натали

😁 а с вами подобные казусы случались?

Се
Сергей.

Было, но по другому поводу. Мы с Пашей были в кино и в полупустом зале занимались сексом. Когда дали свет, мы увидели, что несколькими рядами выше сидели зрители, которые прекрасно видели все,что у нас происходило.

Натали

😁Вы с Пашей? Тебя мальчики больше интересуют???

Се
Сергей.

Не мальчики, а мужчины. Тем более, что у меня он только один.

Натали

Фууу.

Се
Сергей.

И что фу?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думал спросит это я один обосрался?)))

Александр Жданов

нашу деликатность у нас не отнять!

Дядzя Валя

хороший анекдот но не смешной

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Забавка

Здоровье дороже...)))

Смирнов Андрей

я бы не наклонялся!