Л Ирина

А у вас фантазия с тормозами?)))))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Это у Вас,у меня с -этим делом,всё в порядке.😄 💐 🍉 В доказательство приношу фразу:-Я Вас хочу,Вы очень красива. Как,фантазия не тормозит?

Петр Ермаков

У меня - нет. А вот извне - постоянно притормаживают мои фантазии - приходится думать, как их реализовать....

Fallen Angel

Моей фантазии ещё бы безграничные финансовые возможности, мы бы расшевелили этот унылый мир.)))

Nikolai Garskov

Не хочется .экспериментировать с вами. Тормозной путь не просчитаю за пять минут...)🙂

Фуат Насыров

смотря в чем и с кем.......... а по сути зачем фантазии ТОРМОЗА? это уже не фантазии.........💐

Л Ирина

Чтобы себе не навредить

Фуат Насыров

в большей степени привык думать прежде всего -НЕ О СЕБЕ...............

Л Ирина

Мне кажется так и должно быть

Фуат Насыров

полностью с вами согласен!!!!!!!!

Наталья Пак(Ким)

Если она касается темы" Почему он не отвечает на телефон?" то моя фантазия как Феррари

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

свои фантазии, я проецирую на рабочие моменты...и даже там, без тормозов никак

Виктор Шаламов

Фантазия без тормозов - опасная штука. Того и гляди в дурдом загремишь.

Л Ирина

Умничка💋

Виктор Шаламов

Швейк (герой известной книги) рассказывал, что когда он был в дурдоме, там находился один учёный профессор, который всем доказывал, что Земля - это шар. Внутри которого находится ещё один шар, по диаметру гораздо больше первого. Вот это фантазия!!!

Л Ирина

Вот небыло бы таких людей и книжек бы интересных не было......да вообще ничего небыло бы....всё изобретения в мире от фантазий ленивых)))))))

Виктор Шаламов

Немножко не так. То что изобретения стимулированы ленью - это понятно. Но вот роль фантазии в изобретениях велика, но эта фантазия не безгранична, она основана на знаниях законов природы. Такая фантазия ограничена рамками законов природы. Эти рамки и есть её тормоза. А вы писали о фантазии без тормозов, которая изобретениям не способствует.

Л Ирина

Все верно😉

Вадим Дорог.

Да, но как только задумываешься о женщинах, тормоза тут же отказывают!

Петр Жданов

а разве у фантазии есть тормоза,когда есть тормоза это реальность

Л Ирина

Хотите я пожелаю вашей любимой (если она ревнивая) фантазии без тормозов?)))

Петр Жданов

а у моей любимой тормоза только в моем присутствии

Гордюшка

нет, бывает так размечтаюсь, что покраснею))😜

Гордюшка

бывает и так))

Л Ирина

А ты сам делаешь "кипишь"?

Гордюшка

легко, не всегда поддерживают))

Л Ирина

Вот и у меня с группой поддержки напряг.....тем более город чужой

Гордюшка

бывает))

Дмитрий

Нет. Но логическое завершение каждой фантазии наступает😉

Уримен

Ирачка. от чего ты стала опухать ? Наверно пьешь много воды ?

Л Ирина

Почему воды....больше напитков нет?)))))

Уримен

Ах ты любишь компоты и сиропов? Сладинкая ?

Л Ирина

Армянский коньяк....старой выдержки как вы

Уримен

Неееееееет я не люблю алкоголь .не смотря я тоже как ты полненкий

Костя Н

смотря чего представлять - пьяных мужиков или голых женщин

Ванька Ванькин

Фантазия с тормозами это скучны,банальный соц.реализм......

Леонид Музафаров

Нет. Как говорится Все ограничено только моей фантазией...

Эдуард Новаковский

)))) Фантазия с тормозами как ограниченное мышление !!! )))))))

Ди
Дима

Эх она вообще без тормозов,но культурная и воспитанная!

Л Ирина

Супер

Се
Сергей

Как скажешь, но ты уже красивая и голая. Я уже переживаю.

Л Ирина

Всё хорошо. Не переживайте

Би
Бирюк

Без тормозов даже на машине не поехать. А Вы: фАНТАЗИЯ!

Л Ирина

Это комплимент