Инга Хоюр-Оол

скажите пожалуйста можно ли в 6 недель (акушеркий срок) встать на учет?

Овик Тадевосян

Я в 5 встала. Анализы будут сдаваться равномерно, не нужно будет носится как угарелой срочно по врачам. Первую беременность встала в 12 недель, вот тут побегала как надо.

Капитан Диего

да после 5 недель и ставят на учет (насколько я помню)

Сердар

можно, только будьте готовы потратить кучу времени на очереди и анализы.

Рустам

у нас в казахстане требуют вставать на учет в 12,13 недель. а до этого можно наблюдатся у личного хорошего гинеколога.

Екатерина Максимова

нужно. если рано встала на учет то и сама под наблюдением и за это еще и денег заплатят когда декрет оформишь. не много но дадут

Русланчег Минажетдинов

вроде позже с 8 недели, главное до 12 недель успеть.

Евгения Асеева

меня поставили только на учет в 10 недель.. раньше не ставят