Ан
Анастасия

На каком сроке нужно идти с ЖК чтобы встать на учет ?

Екатерина Комарова

на любом конечно же, но для всех лучше пораньше

Та
Татьяна

до 12-й недели

Ska

Как тесты покажут 2 полоски! Не тяните.

Электрик В Вашем Доме73

Я бы пошла, как только задержка появилась. И встала бы на учёт.

Михаил

В любое время до 30 недель.

Р;
Рост ;-)

до 12 недель желательно.... если что-то беспокоит, лучше не тянуть

Алексей Шкляев

до 12, желательно

Галина Козлова

В ЖК лучше до 12, а то потом ругать будут, вам лишние нервы ни к чему сейчас. А так главное все скрининги проходить по каждому триместру.

Надежда Салтыкова

тест покзал, так сразу и идите. если рано пришли, сами дату назначат