Рустам

Где выдают пособие за постановку на учет на сроке до двадцатой недели?

Мне в жк выдали справку, что я встала на учет по беременности на сроке до двадцатой недели. Написано что справка выдана для предъявления в районное управление социальной защиты населения по месту жительства.
Вопрос мамочкам, кто такое пособие получал: действительно ли можно получить в собесе по месту жительства, или обязательно только по месту прописки? ? (прописана я в одном районе, но живу у мужа, в другом)

Наталья Снеткова

СОБЕС по месту прописки

Маруся Схиртладзе

это что за пособие такое? первый раз слышу ...я про пособие до 12 недель знаю....

Алла *******

Если работаете - сдать в бухгалтерию, если нет то по месту прописки в отдел соцзащиты

Наташа Бочарова

я на работу в бугалтерию отдавала. если не работаете, то тогда в соцзащиту.

Ильдар Зиннятуллов

по прописке и пойдёте после родов в собес

Rishat Sharipov

В собесе. . после родов (не позднее 6 месяцев) с момента когда родите

Электрик В Вашем Доме73

Если не успели встать на учет до 12 недель - неа. Там было около 300 руб года 3 назад

Marina Zamulko

Это по месту прописки

Денис Малинин

интересное пособие какое. я знаю про пособие до 12 недель, а вот до 20... хм хорошо хоть не пособие до 40 недель, а то ваще круто бы было. Точно бы все дамы на учет встать успели.