Михаил Галебцев

постановка на учет в больницу

Подскажите грудной ребенок мы хотим встать на учет в поликлинику по месту прописки ребенка а не по месту жительства нам так удобнее, но нас не хотят там принимать

забыла уточнить прописаны и живем в одном районе, просто больница устраивает по прописке которая, а за месяц к нам пришли всего 1 раз

Денис Махмутов

Правильно не хотят. До года идет патронаж, медсестрам по всему городу к вам мотаться предлагаете? Уверены, что вам ни разу не придется врача на дом вызывать?

Валерия

Правильно, если вы решите вызвать врача, что они должны ехать к вам. И пока ребенку месяц должна ходить домой сестра, кому охота ехать далеко.

Та
Татка

С полисом и свидетельством о рождении идете к главврачу и прикрепляетесь. После этого идете на прием.

Александр Золкин

Вас должны принять. И не важно мотаться будет медсестра или нет. Идите к глав. врачу

Алексей Абакумов

И ни примут. Мы до главрача доходили, хоть и поликлиника находится рядом, через 2 квартала от поликлиники по месту проживания. Нас даже логопед ни хочет принимать хоть с нашей и дают направление во вторую. В нашей то логопеда нету.. . Нервов вам Титановых