Анатолий Мюллер

"Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому,кто полюбит твою обнажённую душу" Ч.Чаплин прав??

Ответы
Сауле Муканова

Очень неожиданно звучит из уст Чаплина для меня во всяком случае Мудро философски и чуть эротически Решила почитать об этом артисте немого кино Благодарю Вас ! Мир Вам !

Анатолий Мюллер

Спасибо,взаимно! 🌹

Сауле Муканова

Поражаюсь умению великих формулировать в нескольких словах вечные истины Особенно в шутливой форме ! Например как Раневская ! Возможно не то что истины а отношение к событиям сиюминутным но остроумно неожиданно и верно и мало того мудро !

Анатолий Мюллер

Поэтому они и великие! 😞

Марина

В идеале- прав! Проблема в том, есть ли смысл ее обнажать? Ведь, даже, самый близкий человек не может ее понять. Хотя, тело обнажать, тоже, не стоит обнажать без разбору!

Анатолий Мюллер

Вы правы

Надежда Генералова

Конечно.Хотя говорят если мужчина любит и ли в момент страсти он не замечает недостатки или какое белье на женщине одето.Это правда.Мнение мужчины?

Анатолий Мюллер

Вы правы.

Надежда Генералова

Так же и женщина слепа,если любит.Не видит недостатков,оправдывает любые его проступки,стирает его потные пахнущие носки и не морщится.

Татьяна Федченко

У каждого свое мнение, даже у знаменитостей. Мое мнение- обнаженное тело вообще никому не должно принадлежать, оно должно быть желанным и взаимным.

Людмила Астафьева

Чаплин прав,да только человек так устроен,что смотрит сначала на внешность,а потом уже,может быть,заглянет и в душу

Анатолий Мюллер

Согласен

Ми
Мила

Не очень прав.Еще и мне с моей обнаженной душой надо полюбить того,который полюбит мою обнаженную душу.

Korobkin Viktor

игра слов- я так думаю!(моё израненное сердце должно принадлежать тому, кто любит пирожки с требухой)

Анатолий Мюллер

Вы правы

Натали Net Nataly

ну не обязательно..обнажить душу можно перед другом..но это не значит что ему нужно отдать тело ))

Анатолий Мюллер

Возможно

Наталья

Слишком уж сложно.....А если о моей душе знает только лучшая подруга...тело ей моё ни к чему)

Ирина Конова

хотелось бы, но Чаплин очень даже любил тела красивых женщин ,не обнажая их души...

Анатолий Мюллер

Вы правы. Но,говорил хорошо. Правда же?

Таня Ежова

Твое сердце должно быть моим... твое сердце вернет мне весну... Э. Шклярский...

Игорь Лежанкин

нет не прав. душу обнажать нельзя даже перед любимым. это очень личное

Надежда Бархатова

возможно и справедливо, но стоит ли полностью обнажать свою душу?

Анатолий Мюллер

Вам виднее.

Анатолий Мюллер

Я очень редко "расстёгиваюсь".

Анатолий Мюллер

И правильно!

Лидия Макарова

Какой вдумчивый Ч. Чаплин ! чаще бывает к сожалению по другому.....

Анатолий Мюллер

Вы правы.

Лидия Макарова

душа то, что то не очень нужна.....

Эвелина Урусова

Давайте я не буду отвечать на такие вопросы незнакомым людям

Анатолий Мюллер

Давайте

Галина *

мое обнаженное тело должно принадлежатьтому кого полюблю я.

Анатолий Мюллер

На здоровье! 😉

Людмила Бондаренко

Конечно,ведь душу обнажить может только сильный человек..

Анатолий Мюллер

Вы правы

Людмила Бондаренко

Каким бы ты не был сильным, чья то нежность всегда сильнее…С сайта http://www.inpearls.ru/

Milka ;)

Мал золотник, да дорог.... Вот те и Чарли Чаплин... Красава!!!

Вероника Храковская

Многим моя душа не нужна,лишь бы ноги были тренированные

Наталья ****

Про себя,наверное говорил...мужичок то ,он был так себе...

Анатолий Мюллер

Возможно