Ол
Олег

посоветуйтенадежный насос для скважины глубина 20м стоял поток 4-1.2 -7 сломался в пределах 6тысяч

глубина 20м стоял поток 4-1.2 -7 сломался, в пределах 6тысяч

Д.
Демон ....

Китайские погружные -20,50,100 метров Правда паспорт на китайском, произв 20 Мз, стоит автомат внутри от перегруза, цена приемлемая-3,8 т. руб. 2-года работы пока претензий нет.

Анютка Котлярова

Из наших - Джилекс посоветую марки водомет