Ирина Хижняк

Чем отличается бугалтер от экономиста

Ответы
Ната

Тем, что любой буХХХХгалтер сможет работать экономистом, а экономист бухгалтером - нет.) Экономист занимается планированием, анализом деятельности организации или предприятия, а бухгалтер ведёт бухгалтерский учёт финансовой деятельности в бухгалтерских регистрах по субсчетам. Это, если кратенько.)

Elena Lion

буХгалтер - специалист по ведению документации финансово-хозяйственного учета предприятия. экономист - специалист в области финансового планирования, исследования и управления финансово-хозяйственной деятельности

Ле
Леонид

бухгалтер, как морская свинка....та и не свинья и моря боится! а экономист!!!!! это из оперы мы украли, но нас не посадили))

Надежда Никуленко

Бухгалтер по образованию тоже экономист,но бухгалтер работает с фактом,а экономист с планом.

Елена Корнилова

Про бухгалтера песня есть:"бухгалтер, милый мой бухгалте-е-ер..", а про экономиста нету!

Katerina Demidova

tochno ne znaju no dumaju chto ekonomist eto bolee shirokij diapazon znanij tak kak oni izuchajut raznie factori kotorie vlijajut na razvitie ekonomiki

Екатерина Осинцева

экономист планирует, а бугалтер подсчитывает, где экономист прокосячился)))

Александр Шагалов

Как минимум, в слове "бухгалтер", есть буква "х", а в слове "экономист"-нету!

Екатерина Вабищевa

Бухгалтер деньги считает, а экономист - экономит.

Валентина Слынько

Какой ответ Вы ожидаете? Серьёзный или с юмором?

Екатерина Милейшая

Бухгалтер-это профессия, а экономист-призвание

Волосатый Заяц

экономист экономит а бухгалтер бухгалтерит!))))

Марат Агрызский

по мне так одно и тоже сидят бумажки колякают

Екатерина Сухоцкая

хороший бухгалтер реально экономит деньги 😉

Сергей Брюзгин

бухгалтер считает,а экономист расчитывает

Ss
Ssssssssssssssss

а кто такой бугалтер бухгалтера знаю)))))))

Фания Хузахметова

Экономист экономит, а бухгалтер тратит.

Светлана Мунтеану

бугалтер считает,экономист планирует...

Ирина Халилова

экономист планирует,бухгалтер считает

Павел Тимофеев

Слжно ответить на криминальный вопрос.