Максим Зубков

Как бороться с пустотой???

Ответы
Елена Данилова

Зачем с ней бороться??? Она -подруга наполненности. Пустота и наполненность -две стороны одной медали. Целостность

Ка
Кать

Ну ведь по логике, заполнять её.. желательно, конечно, чем то полезным и весомым...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы слабо мыслите думаю но не плохо , есть развитие но оно на моменте опасности для невинных

Ка
Кать

😂спасибо)

Stop Пиар Иван Пауэр

Если совесть есть у вас , хотя я сомневаюсь

Оляшка Щербакова

заполнять чем-нибудь=) общением, кАнфетами, книгами, мыслями

Ольга Тымченко

Лучший рецепт быть занятым..начните с уборки своего жилища

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, в таком случае предлагаю вам должность главного советнтика по чистоте моего помещения . Согласны ?

Ольга Тымченко

Попробую

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично

Мила Видная 🇷🇺

Самому в неё внедриться, или и себе не доверяете?

Мила Видная 🇷🇺

Нет, ты больной человек, и не спорь😊🌹

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , а ты кто ?

Мила Видная 🇷🇺

Я спокойно реагирую на окружающих, а ты почитай свои комменты, ни одного нормального слова- грубишь и хамишь всем, это нормально?

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаешь , ты думаешь что я тебя оскорбил чем то , как можно оскорбить пустое существо , в чём вообще суть твоего существования , чтоб унижать других , чтоб невинным приность зло . Нужны вам вечно жертвы , уроды вы , без жертв вы вообще ничто . Блюсти вас нужно на безопасных дистанциях . Вы как упыри

Мила Видная 🇷🇺

Я же и говорю, что ты болен, лечись... я на идиотов не обижаюсь...

На
Наталья

Максим заполните эту пустоту.

Net Net

Стараюсь читать,занять себя..

Светлана

заполнять или погрузиться)

Светлана

нее, когда изучаешь интересно))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну тогда изучайте пока а потом доложите о главном

Светлана

😳

Stop Пиар Иван Пауэр

вот только без лишних эмоций

Светлана

😃слушаюсь

Саша Востриков

Насыпать чё небудь в неё...

Капориков Роман

Наполнять. Но лишь бы чем

Бэла

А шо с ней бороться?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну мало ли , просто пустота по сути это это как первоисточник феномена организованности.

Бэла

Пока в ней не появится содержимое

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, а с чего это вы так решили? На основании чпео8

Бэла

Логично

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть люди леса , есть сады , есть отличие между ними а есть и сходство . Есть логика но она разная

Викентий Ви

Дон Кихот что ли?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , размечались , я истинно русский , сама ты донкихот , мы русские мы вообще не продажные

Оп
Опия

Настойчиво.

Stop Пиар Иван Пауэр

Начальная точка это радиовышка.

Оп
Опия

Я не играю по чужим правилам.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мужики сыкло ну ничего , зато женщины смелые

Оп
Опия

Ага.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да тоже вонючки

Оксана Цурик

Наполнить

Stop Пиар Иван Пауэр

Дерьмом или нечто другим ?

Оксана Цурик

Дерьма и так вокруг много

Stop Пиар Иван Пауэр

А не дерьма мало ?

Оксана Цурик

Да, улыбок например

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Оксана , напряжннные улыбки это уже не улыбки и даже секс щас будет не качественным и дети рождатья возможно и будут , но будут рождатья уже детьми необыкновенным но от этого пострадают много взрослых

Оксана Цурик

Какое то страшное будущее вы предрикаете!

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Оксана в чём главная прблема человечества , по русски говоря тянуть время и заработать больше денег . Это не только по русски говоря . Это все так делают .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Заполнить

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы поможете , просто за мной вечно охотятся

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как сказать , за популярными людьми вечно кто то охотится . Начиная от шерифов и их родствениц . Ну да, это иван Пауэр . Как дела мои хорошие ? Все океюшки ?

Александр Грызлов

Заполнить

Stop Пиар Иван Пауэр

А какой задницей ?

Александр Грызлов

А она при чем