Светлана

Северной Корее пора учится у Пакистана? Да там обизянку в космос запустили и тихо сидят))))))))))

И никаких там ракет нацеленных с обизянками в кого то.))))))))

Murod Ahmedov

как говаривал товарисч ким ир сен ..не говори что нам делать и мы не скажем куда вам идти ..)

Музыка Ливня

а, если пиндосы за тех, а Китай, за этих?

Александр Балаев

Собака лает, а караван идёт....

Таня

северная корея это первый полигон для миг-15
северных америкосов там сбивали
по 50 штук в день как обезьянок с пальмы

Ольга

У корейцев обезьян нету.. .
тока собаки.. .
но это не для космоса, а для еды...

Владимир Федосеев

....тебя бы как волка обложили со всех сторон.. посмотрел бы я как ты запел...