Анна

Любовь — это целая история жизни для женщины и лишь малый эпизод для мужчины. Рихтер

Ответы
Вадим Микульский

у настоящего в женском лице есть все шансы сделать переадресацию Прошлому нужно только правильно сделать настройки

Михаил Лукьяненко

согласен. мужчина устроен обобщать опыт с женщинами и решает сделать шаг, думая что готов, а оказывается пролетел...

Давид Погосян

любовь не может быть эпизодом,чтоб понять что такое любовь надо с любимым человеком прожить жизнь

Нина Людке

Может для Рихтера и да,а так если это любовь-то для всех,независимо от пола-история жизни

Вадим Кольдрус

Брехня, у каждого свой взгляд, своя история. Не стоит обобщать

Fh
Fhlhtq

и для мужчин это не только история

Светлана Матвеева

Мне кажется одинаково для двоих.

Владислав Фадеев

миллионы людей, миллион мнений...

Андрей Коваль

Фрейд не прав болт енд шуруп))))))))

Николай Куртеев

МОЖЕТ ОН СЕБЯ ИМЕЛ ВВИДУ))

Мария К

узко, сильно узко мыслите