А1
Анна 111

Как оказалось, треть моих друзей и подписчиков Александры))) даже если человек под псевдонимом и он оказывается интересным собеседником, чуть позже выясняется, что он тоже Сашка)))) Мистика? )))😜😜

Ответы
Алемжан

Неа.Прост так их много.В институте в гашей группе было 12 чел.Из них трое(!) Саш.Хотя пятеро казахи.Итого из восьми русских трое Александров.Я давно прикалываюсь над русскими:вам это имя уже законодательно запрещать надо.Нигде нет такого засилия одного имени.Зараза,эпидемия,пандемия!)))

А1
Анна 111

Ужс😂😂

Лунный Свет

Так Александр - это почти что самое распространенное у нас имя. Вы еще больше удивитесь, когда заглянете в свою телефонную книжку и увидите, что больше всего фамилий в ней начинается на букву К. Ну, если список длинный.

А1
Анна 111

Кузнецовы там)) знаю. ..как смиты в Америке))) ивановых столько нет

Лунный Свет

Нет, я не о Кузнецовых, а именно о российских фамилиях на букву К.

Александр Веселов

да нет просто тебе везёт на это имя, мне вот раньше везло на имя лена, и первая учительница и первая любовь и маму так зовут и подруг много было с таким именем это нормально.

Евгений Стариков

К сожалению, это чистая случайность. Вот например, я - Евгений и по совместительству очень интересный собеседник. Так что ваша теория, уж извините, накрылась...

Старик Ромуальдыч

Ничего удивительного. Самое распространённое в мире мужское имя - Александр, естественно, в разных языковых интерпретациях. А женское какое, знаете? Анна.

А1
Анна 111

Да ладно? ()))

Старик Ромуальдыч

Честное пионерское.)))

А1
Анна 111

Буду знать😉😉

Александр Лобас

один мой приятель Сашка сказал, что большую часть его хороших знакомых и приятелей с которыми приятно общаться зовут Сашками, у меня то же самое!

Ж К

н-да. я подписываться не буду, а то хз, через полгодика выяснится еще что я тоже Сашог, что я девочка и что у меня ипотека. нуиво от греха.

Максим +

Часто читают о том,что имя значит,звучит выигрышно,давай назовем-имя обязывает!У меня сын Кирилл,классный для многих😃 горжусь!😊

Grav Gravin

у людей мало фантазии и дают самое популярное имя своему дитя и всё, хорошо, что у моей мамы фантазия была и у меня редкое имя ☺️

Grav Gravin

да шучу я, делай так, как тебе угодно!

А1
Анна 111

Смотри мне😉 так и в лоб схватить можно😜 и по лбу

Grav Gravin

а как ты мне это сделаешь? ты даже встречи не назначала... но теперь буду бояться ,а то вдруг, не хочу шишку на лбу 😆

А1
Анна 111

Ну встречи даже в теории не будет)

Grav Gravin

понятно

Андрон Шрайбикус

Может, и мистика. Помню, в общаге любили в преферанс собрались перекинуться. Пулю как-то раз расписали - четыре Андрея))

А1
Анна 111

)))

Андрей Фищенко

не понял...треть ваши друзей вообще или только в нете или в спрашке или по жизни вообще такая закономерность у вас?

Андрей Фищенко

Да я хорошее имею ввиду!!!)))

А1
Анна 111

Ну посмотрим)))

Андрей Фищенко

Если что...пиши)))

А1
Анна 111

Ок))

Серёга Жданов

Меня одни Екатерины окружают. Почти каждый месяц знакомился с новой Катей, либо через друзей, либо в интернете

А1
Анна 111

интересно как выглядит Ваши записная книжка)) Катя бар, Катя работа, Катя инет, Катя 5, Катя 18, Катя 18.11.2015))))))))))))))))))))))

Серёга Жданов

Да нет) Просто фамилия имя и всё, ничего не придумываю)

А1
Анна 111

эт хорошо когда знаете данные человека)) а то видела у одной знакомой в разводе книжку в телефоне - на Сергее 38 я заступорилась))))))

Ильнур И Лилия Зариповы

Если на фотографии это действительно Вы, то Вы должны быть голубочка, по моему разумению, приятный собеседник.

А1
Анна 111

Ну вроде никто не жаловался))) даже хвалили за дельные беседы😉

Дмитрий Самойленко

У вас есть какие-то психологические связи с этим именем, поэтому вы его замечаете, обращаете на него внимание

Вл
Владимир*

О! а у меня был вопрос про женщину по имени Елена (имя не было указано в вопросе - его знал только я) и больше половины ответивших на вопрос были Лены и Елены - удивлялся этому, даже хотел пересчитать в процентном соотношении сколько ответивших Елен против всех остальных имён.....)))

Дмитрий Самойленко

Мне кажется, что в этом случае Елена это типа как аггрегор выступает. У вас в мыслях, у отвечающих как часть натуры. Как думаете?

Вл
Владимир*

Вполне возможно. Интересная мысль... Надо всё-таки посчитать их)))))))

Фр
Фролов

Могу ещё один факт сказать, все Борьки страшные зануды, и ещё что часто бывает, не с совсем здоровой головой.))

Акакий Акакиевич

Нет. Всему виной популярность имени. Как ни старайтесь, интересного собеседника с именем Феофан не найдёте

Ученик Доктора

Нет, просто в России почти нет такого человека у которого нет друга, или знакомого по имени Александр))

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Прям наваждение. Или это просто Александры так хороши.🌸🌸🌸🌸🌸

Иван Белолюбский

нет, просто иванов у вас нету, так бы вы знали на сколько они образованны, умны, остроумны)))))

Оля ...

Просто не делай акцент на этом имени, и ты поймешь, что других имен рядом с тобой тоже полно