Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Недавно в новостях ХАЙ ТЕКА прочитал про чудо принтер придуманный японскими учеными, он не только распечатывает изображение предмета, но еще и синтезирует запах этого объекта,Назвали это чудо -фитопринт. я сразу же -эксперимента ради отправил им фотографию собачьей какашки , как думаете они мне пришлют результат заключения этого эксперимента????

Ответы
Машка ↯ Ёпрст

😄😄😄 ну ты затейник

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну раз не получилось его изобрести, то хоть помогу с его тестированием))))))

Машка ↯ Ёпрст

ну правильно нужно помогать друг другу)))))))))