Това

Что сильнее совесть или аппетит ?

Ответы
Го
Гоша

Совесть-это вынос мозга самому себе.... Аппетит это вынос желудка, оба сильные и никак не конфликтуют

V/
V/S/G/

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда..мудрость народная из 1983 года

Язва Сибирская

Совесть она же моя разве я буду себе делать то что мне больно и неприятно

Николай Ntv

Никогда не мечтали о кильке в ТС с черным хлебом? А я в армии проходил.

Николай Ntv

Колбаса ливерная только. Пельмени не купишь, за курами и яйцами очереди. На муку талоны были. Позор!

Това

Талоны позже появилсь .

Николай Ntv

1965г. Были талоны на муку.

Това

Аа . Не знаю 73 года я

Николай Ntv

А я сам в магазине стоял. А мать потом приходила.

Ромео

Совесть , Но хорошо воспитанная совесть не загрызёт своего хозяина .

Уральская Рябинушка

Совесть может поспать, а вот аппетит без жора не уснёт. Он сильнее

Огненный Муравьед

Аппетит. Совесть надстройка. а аппетит мотивация, базис...

Игорь Пономарёв

С чистой совестью пойду ночью к холодильнику....🤷‍♂️😆

Зд
Здравствуйте

Конечно,аппетит,это врожденное,а совесть-приобретенное

Юрий Лагун

С Совестью можно договориться... С Аппетитом никогда....

Това

Верно

Мишка Квакин

Сначала надо подкрепиться, а потом философствовать

Владимир Иванов

Кончно у всех по разному...и разных ситуацыях....

Ру
Рубен

Радость перед столом, где полно вкусный еда...

Дядzя Валя

если ты враг своему организму то первое

Андрей Акбаров

голод сильнее совести и любых желаний

🇷🇺Anna😊

Аппетит конечно, ведь это инстинкт.

Ви
Виталий

Аппетит, губа толстая кишка тонкая

Александр Рюрикович

Аппетит проглотит эту совесть.😂

Владимир Писарев

У всех по разному,у меня совесть

Владимир Писарев

Я тоже,как то спасает работа,стараюсь брать минимум и никаких сладостей.

Това

Я пока дома , танцы помогают , ходьба , интервалка более или менее ,если придерживаться . Но ложка меда портит все )))

Владимир Писарев

Всё равно есть какой то внутренний ограничитель и активный образ жизни,танцы и ходьба.Я не танцую,я пою.

Това

Есть ...постоянно нарушаемый ограничитель ))

Владимир Писарев

Кто не без греха,особенно если под рукой холодильник ,большой раздражитель аппетита!!!

Игорь

Аппетит сильнее, ибо он древнее