Оксана :::

Я жду тот день, когда все мужики мира побегут на шпильках за прокладками. Это будет день великой справедливости. про тебя?

Ответы
Илья Алексеев

Ну прокладки, я предположим покупал,... в различные сантехнические приборы, резьбовые шпильки тоже, но только не пойму зачем на них бегать неудобно же 😄

Л*
Людмила ***

Каждому свое....

Тамара Котова

Кто же заставляет вас бегать на шпильках? Сами хотите порисоваться перед мужиками, так зачем желать им зла? У них тоже свои проблемы.

!!
!!!!!

да нет ласточка!!! мораль той истины проста !!!чтоб и любовь была взаимной !!! а не пустая болтовня !!! я лишь за это !!!

Олег Овечкин

Да, если вы начнете каждый день бриться! 😄 ( Хотя, после евровидения небритая женщина-это модно) 😄 😄 😄

Larisa Orehko

нет, за прокладками они и так для своих дам ходят ине стесняются их покупать в оличие от женщин

Татьяна Бубликова

Он будет но не сейчас немного позже Мужики в баб превращаются немощных Не заметили?

Дмитрий Курков

кто вас заставляет за прокладками бегать на шпильках и, вообще, ходить на шпильках?

Ельдар Салкимбеков

думаю такого не будет никогда! а кто побежит, то точно мужиком не назовешь=)))))

Сергей Босов

Привет Оксанка!Какие это будут мужики?О какой справедливости ты говоришь?

Обниму Даром

Что про меня? Так-то я тоже горю желанием дождаться этого дня.

Игорь Гранин

Ну если Вам будет совсем уж в лом а нам будет нечего делать....

Евгения Безносова

нет, это будет - мир сошел с ума. Злорадство - меня не радует.

Аркадий Жарков

...потирайте ручки...потирайте...только...не потеряйте...

Олег Резниченко

В армии прокладки популярны в качестве стелек )))

Марат Агрызский

ххахаха Оксаначка ти так етого сильно хочеш?))))))

Евгения Овсянникова

Оригинально,хотелось бы посмотреть на это шоу!!!

Галина Горячкина

какая глупость и как она тебе в голову пришла?

Галина Горячкина

какая глупость и как она тебе в голову пришла?

Елена Акастелова

Нет не про меня. Видно они Вам очень насолили.

(((=

Вздохнём полной грудью , матриархату салют !