Мaрия Румянцeвa

еще одно достоинство мкпп. не давишь на тормоз постоянно как лох?

или вы все таки давите?

Ник Клим

я на ручнике всегда ездию у меня вообще нет тормозов.

Анастасия

на МКПП надавив на тормоз можно заглушить двигатель

Игорек Антонов

на автомате на тормоз приходится давить так же часто, как на механике еслечо

Максим Маляев

иногда приходится.. . за то им ручку кпп не приходится дергать как нам лохам. . в пробках. . и ногой сцепление выжимать постоянно.

Юрий Заугров

Причем тут коробка? Нужно держать дистанцию и двигаться медленно и все )

Андя

Лучше буду давить на тормоз постоянно, чем постоянно давить на сцепление и рукой постоянно дергать переключатель скоростей:)))