L S

🖼Мать, выставившая своих детей на продажу, прячет лицо от стыда. Чикаго, 1948 год. Надпись на табличке: «Продаются 4 детей. Спрашивать внутри». Неужели такое было в США?

Ответы
Хронит Бронхический

Да у них только в 60-х годах, "чёрным" с "белыми" разрешили вместе учиться и в автобусах ездить..."варвары", ещё нас "сморкаться" учат...имбецилы 😄

Романтичная Особа

Даже если и было, ничего не поделать. Сейчас тоже продают и есть покупатели, а то и просто воруют, чтоб продать

Михаил Цветаев

🖼

Валерий Воронов

1933год в СССР г.Харьков висел ьрпанспорант

L S D

Да. Там отец еблан. Впрочем как обычно.

Надежда

Думаю в рос новостях и не такое было

Ev
Evgeny

Учитывая что своими на параше давно торгуют, странно что заинтересовались штатами времен депрессии. Впрочем..Чему удивляться, штаты интересуют больше чем то дерьмо в котором сами сидят..

Oleg Mirov

А у нас? живые примеры "королей"

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

накой она их продавала то.....

Валерий Воронов

,,Есть детей- варварство.."

Дмитрий Степанов

Ну не думаю что это фейк...

Простой Парень

Думаешь только в сша?

Мое Имя [ I'm The Man ]

брехня голимая

Николай Смирнов

Было.