𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ограничение 18+ https://ok.ru/video/1499661013353 ?

Ответы
Леди Мила

Знаешь, и такие бывают нарушителями. и мальчик опытный, специально орет. Видно, что его не бьют. А такие вот подростки и убивают, разве нет?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

С ДЕТЬМИ ТАК НЕ РАБОТАЮТ 🤷‍♂️

Леди Мила

Как работают? Его надо было доставить в участок. Они не били, не надевали наручники.. а он вопил, как резаный, привлекал внимание, работал на публику.
Я не люблю ментов, но в этот раз они действовали по закону.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

скоро все дети с народа от голода будут вопить за кусок хлеба закроют ребёнка жизнь сломают за то по закону.

Леди Мила

это съемки 3 летней давности.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

А СЕЙЧАС ПОДАВНО ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО🤷‍♂️

Igor Fedaev

И чего , одних киргизов чёт ваша ссылка показывает !😊

Mariwa

Пипец..даже сердцу плохо стало.Это что за дурдом???

Mariwa

Как найти этому объяснение?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

им права дали большие 🤷‍♂️

Mariwa

Ужас!