Анная

Если мужчина не разу не видел девушку в реале, и предлагает ей встретиться либо в отеле, либо у него в квартире. в 35 лет, что это кризис среднего возраста? или уже бес в ребро?🤔 🤔

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...возможно парень просто хочет заработать, пусть он не видел её в реале, но по минимальному общению можно узнать на сколько выгодный кандидат ему попался, например для органов..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот поэтому и выгодно, подумают в загул пошла и искать не будут, да и найти что можно использовать в данном теле, всё равно можно, печень точно не будут брать, лёгкие редко кому вообще нужны, яйцеклетку возможно для чёрного рынка, там никто не проверит качество, а вот сердце, кожа стволовые клетки вполне сойдут..)))

Анная

Не зря все таки сутинеров придумали на такой случай. На такие свидания нужно не одной ходить.

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот..)))

Анная

Вот, и тогда кто ещё заплатит за такую встречу мы посмотрим.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👌)))...😉..сила слабости и слабость силы..)))

Ко
Котэ

Это означает,что он хочет,и ищет вариант потрахаться(в данном случае как вариант у него эта девушка,которую он даже не видел).

Анная

Ну халяву то любят мужики, это у них не отнять.

Ко
Котэ

Девушке остаётся лишь решить нужно ли ей это..отношений там не будет 100%.

Анная

Отношений уже давно нет между мужчиной и женщиной, только потребительское отношение.

Ко
Котэ

В большинстве случаев-да.

Де
Дед'уктор

Это он уверен в себе. Ведь, он там её и посмотрит. И пошлёт подальше, если чего. Это ж не преступление -- послать.

Де
Дед'уктор

Наверное. Я раньше пользовался Скайпом , по работе (обсуждали заказ, составляли техническое задание), потом встречался с этими людьми после Скайпа. И , я скажу, что это пипец!..))) 50 % людей в Скайпе и в реальности вообще на себя не похожи! Не знаю, почему так. Конечно, если годик посидеть, да хорошенько рассмотреть друг друга в Скайпе, то получше узнаешь человека. А так, люди знают свои неприглядные, непривлекательные ракурсы и стараются выгодно себя показывать с выгодных точек. То есть, и в Скайпе можно немного мухлевать.

Анная

есть такое такое дело

Де
Дед'уктор

Но, вы не сдавайтесь сразу-то..))) Это я только недостатки Скайпа перечислил. Но он и правда поможет вам поближе познакомиться. А в Москве можно годами гулять, не заходя в кафешки и гостинницы. Кататься в метро, ходить в кино, на концерты. Зовите мужчину к себе. Пусть покажет себя на чужой территории.

Анная

не могу всех к себе приглашать)

Де
Дед'уктор

Не надо всех..)))) Одного! Не к себе, а в Москву. Вы же свой город знаете. И знаете, где опасно, а где безопасно. А ночевать где он будет? Это его проблема. В Москве не проблема снять квартиру на сутки трое. И найти не проблема, и гостинниц море.И в пригороде дешевле.

Макс

Острый спермотоксикоз вкупе с излишней самоуверенностью. Ну и неуважительное отношение к женщине.

Макс

??? не понял)))

Анная

Нас ебут, а нам не кого))

Макс

Зачем же так. Вот пил бы чай, так точно бы поперхнулся.

Анная

Правда жизни, тут или ты или тебя))

Макс

Ну это как повернуть)))

Татьяна

Нормально предлагает. А вы бы хотели,чтобы он за вами ещё пару лет ухаживал с цветами и конфетами?

Анная

Да я его вообще не знаю))

Владимир Шибнев

Это не кризис и не бес. Это обычное поведение в отношениях полов. 35 лет - это ещё не возраст

Анная

Ну это хамство. Если на улице прохожий мужик вашей дочери предложит сексом заняться? Вы нормально на это отреагируете?

~L
~Eva Lansca~

просто хочет переспать без кофетно-букетного периода и без обязательств Ф!!!!

Анная

Фу фу..отцтой какой..👎👎

Кирилл

говорите своя квартира есть ? в 35 ? ну не на поле или в лес ему вас приглашать

Кирилл

а вы как думаете ? вам же не 14 !!!!! но ведь приглашает же - не на звезды посмотреть

Анная

Ну если ребятам нужен был секс они снимали себе проститутку, и у них было взаимовыгодное сотрудничество. Они ей деньги, она им секс. И без обид.

Кирилл

Аннушка .... видать вы ему нравитесь.... Я всех деталей не знаю - сколько вы знаете друг друга и откуда... !!! но ведь вы ему можете встречное предложение сделать - не на квартире - давай ... а в кафэ

Анная

Мы вообще друг друга не знаем.

Кирилл

ааааа..пфффф ну конечно тогда отказывайтесь смело...

во - первых так нельзя поступать приличному мужчине....

Монтана

Бес в ребро и кризис.... ну не может нормальный мужик вслепую встречаться)

Монтана

Приходи ко мне.я добрый маньяк

Анная

Я не одна, я с кузнецом приду)

Монтана

Че я лошадь что ли неее нам кузнец не нужен

Анная

Чё страшно что ли стало?

Монтана

Канефна

Не Хакер.

опыт, удобно- глянул в глазок- не понравилась так и останется на диване...

Владимир Иванов

я....смотрю что в моём возрасте я даже беса прое.....в смысле пропустил.....))

Анная

Моча в голову вам не била?))

Владимир Иванов

да хрен его знает.....) теперь сижу и....не хочу бриться

Mihail Si. (Москва)

Нет, это просто возраст когда надоели все ужимки, ритуалы и лицемерие.

Анная

Ну и прочь все предрассудки, спите сами с собой без стеснения!

Mihail Si. (Москва)

Считаете что иначе никак?)) Почерьте еще как))) Главное чтобы и вы это поняли. Иначе будуте спасть с кошками)) или ныть что вас бросили)) потому что те кто подделывают ухаживания подделывают и чувства)

Анная

Уж лучше быть одной, чем быть битой или изнасилованной.

Mihail Si. (Москва)

Вот это как раз гарантированно с тем что вы выбираете)) И никогда вы этого не признаете) Потому всегда нытье, брошенные битые... а все от собсвтенной глупости)

Анная

А что плохого в одиночестве то? Сколько мужиков одиноких, вот они ноют.

Милота))

Ищет дурочку переспать, а потом ее выкинуть за борт и другую найти

Милота))

Если переведутся дурочки

Анная

Самолюбие то должно быть

Милота))

Они ищут любовь, а там ее нет

Анная

В данном случае ее нет, тут понятно и так.

Милота))

Однако ж встречаются

Ле
Леа

Ни то, ни другое. Это просто любитель необременительного перепиха

Анная

Пусть куклу себе резиновую купит тогда и напихает ей...

Ле
Леа

Хорошее предложение)

Ин
Инна

Да просто любитель одноразового секса без обязательств.

Анная

Остался короче мужик без секса))

Ин
Инна

Ничего, найдет кого-нибудь)😁

Анная

Стул с дыркой, как в анекдоте))

Ин
Инна

Ага)

Анная

😁 😁 😁

Ка
Кайфуцин

...- не знаю...я сел в самолёт...пролетел...и 5 лет живём...)))

Анная

Вы как то общались перед тем как полететь?

Ка
Кайфуцин

..- тут познакомились...)))

Анная

А здесь ситуация другая, мы не общались.

Ка
Кайфуцин

...- тогда забань да и проблем то...)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

предприимчивость, чего время терять, сразу к делу

Анная

Если к делу, тогда только за деньги.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если за деньги то это проституция, а если после переписки то это в порыве нежности)

Анная

В порыве дурости)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и этот вариант не исключен)

Леди Кена

Это кризис в ребро...причём...кризис сексуальный

Ан
Анна

Видимо ищет отношения на одну ночь и не более.

Дима Бабкин

Блин, мне что ли к себе пригласить)) так это уже групповуха получится с моим тоизоопарком)

Анная

Ну да.. дурной пример заразителен...

Ан
Анна

Анная, это мужская солидарность в действии .

Анная

Друг друга выгораживают

Ан
Анна

Что в сети, что в жизни. Поведение одно и тоже 🙂

Евгений Викторович

Японская болезнь. Хоцапароца называется...))

Анная

😂😁😁