Ма
Макс

Маленькому мальчику, в стоматологии подлечили зуб. Мама, выводит его из кабинета стоматолога и спрашивает : - Дорогой, что нужно сказать тете врачу? Малыш вытирая слезы: - ???))))))

Ответы
Наталия Лето

тебе бы так!

Олег Брантов

Жесть!

Ма
Макс

)))))больно же было...

Олег Брантов

Люди даже не подозревают как опасно! Особенно в городе Майкопе по ул. Ленина. Там враги человечества, жидомасоны уничтожают зубы людям и сокращают им жизнь, вобщем делают, что могут.

Виктор Красиков

Вырасту и тоже стану стоматологом!

Олег Брантов

Заносят под пломбу инфекцию, точат и сверлят здоровые зубы, на возмущения отвечают: "Мне видней, или: у Вас зубы проблемные..."