Ьъ

чем больше противоречий, тем легче найти истину

Ответы
Вера Романова

истина для человека не достижима,... просто у каждого своя правда, а она не тождественна истине ... если что...

Владимир Ильин

Да, точки отсчёта- маркеры помогают ориентироваться и нарисовать картину...

Владимир Ильин

Вы про референтную группу? Она всегда и у всех определена. Это интероризированная часть личности, её самоосознания.

Ьъ

да и про то что время лучший судья.Улисса джойс написал сто лет назад и как считают сейчас, что так воспринимают мир программисты

Владимир Ильин

Кстати о лабутенах... Безусловно Шнур нашёл философскую проблему, и смог её подать в неплохо приготовленном виде. Отсюда и успех.

Ьъ

Согласен- талантливо.Вот слушая все военные песни последний дней понял высшую философию светлой печали..от многих знаний.....и добавим деяний....

Владимир Ильин

Это была песня про короткий бабий век....

Татьяна Суровых

её так долго ищут, что возникает вопрос: а хочет ли она, чтобы её нашли...

Ьъ

Смысл в Пути как утверждает В.осток.......

Татьяна Суровых

ну да, ну да.. и где-то в промежутке убей Будду.

Любовь Sams...

просто есть над чем поразмыслить,оп! и понял

Galya Rozhnova

это когда количество переходит в качество

Залиха Таирова

да уж...Хаос...оттуда и начинался Мир...

Елена Максимова

Т.е Истина в срединном состоянье?)))

Ьъ

я выразился бы - в сердцевинном

Елена Максимова

Тогда,пульсацию добавим?)))))

Ьъ

нейронные глюки оправим нейтрино

Елена Максимова

...из СредоТокия выход Глубинно. Ширость и Долгость с Толстиной познаем,всПЕНится море и на брег осознанья в РАкушке образ Богини узнаем.Имя её АФ+РОДИТ+КА искони.Так 5-ть из мерностей вспомним с тобою)))

Спокойная Старость

также, как иголку в стоге сена

Ьъ

соломинку среди иголок

Спокойная Старость

это было бы замечательно, но истина у каждого своя, поэтому общей истины не существует

Ьъ

и выысота и полнота и привычка! у каждого к истине- свои

Алёна Прядко

я тебя не поняла ты кто такой

Ьъ

излучатель

Алёна Прядко

ииииии

Ьъ

ззззззззззз

Ле
Лета

лучше не задумываться

Ьъ

-Перед самым глубоким комплиментом мои знакомые получают массу поверхностных

-а комплименты искренние?)

-некоторые приходится потом воспитывать

Ле
Лета

😄

Ьъ

Вокруг света
Выиграл путешествие
"Загляни"-проронила она

Ле
Лета

сквозь зубы))

Ьъ

под крышку гроба

Ле
Лета

)))))

Ьъ

😙

Любовь Петухова

тем дальше в дебри

Ьъ

Кукаревич...в вашу честь

Любовь Петухова

спасибо

Ьъ

На дубе том уж на исходе март И песни уж не те, о том как ходится налево заводит ком по кличке .Март ,фаммилия его такая Кукаревич Скелет русалки в панике и паутине.Была ль она порождена чтоб сказка стала пылью , которой глаз не отвести и полным стал атас когда лиса явилась соблюсти гешефт за плесень санкций приняв того что на исходе то ль за реликт толь экспонат.Златая цепь на то за нос и водит

Любовь Петухова

классный рифмоплет

Ьъ

юьилей сегодня 75 тыс читателей и 3000 сваянных вещей

Я ********* Борькина

есть выбор

Ьъ

И истина к лицу

Любовь Золотарева

Кто знает.

Ьъ

тот , кто ищет