Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Задача на сообразительность Говорят, что люди, у которых IQ больше 120, могут ее решить практически сходу. Итак, если 2 + 3 = 10 7 + 2 = 63 6 + 5 = 66 8 + 4 = 96 То: 9 + 7 = ???✌️☺️

Ответы
Владимир Х.

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?nis=4&sa=L&ai=CrxOHgbs3Zua4M8Cu5LcP7ouq2AzB0MK-d4mpz-zlEq6T28KtKhABIIGioSFgpZajhvQioAG7_dCiKcgBCakCxJ_IJHI-Wz6oAwHIA8sEqgSXAk_QyJm4THnLAK4NaB_gfbESzskjyvG6t7Zf0xs39ZovTtehAQkJakTAFdXYNoPdPml2BNbUpy2FDKNak_rqhrXg7Ax8MjvF9yngsqoxF_uFOBS-ct42t01EKqZDx9QmkY8mkQrCUhB6hm3G7vrup0WLoDMzPXQVfBASgies7FKJAQi3Jo3desk4g5RtfOpVwCY5a_UAYrx49KiPXUBbYR0h7fvPxm6vUTe7F1SeP3AUh3OogbQM_xU_z9ELZOrZL6D6LW0ChCz3LeO1iA5oPjdsFCAvM1WxnDMy1PhRDg55hyJowfrUEpXpTvXaykgKNQkZX4di0p0s3AylCZVnZJfrmpC4gpA5LeJnlYKIi_3ZboFzKcqDDsAE6_2Ur9sEiAX6kNyUT8AFBfoFBgglEAEYAKAGLtgGAoAHu7WhggSoB9m2sQKoB6a-G6gHjs4bqAeT2BuoB-6WsQKoB_6esQKoB6--sQKoB5oGqAfz0RuoB5bYG6gHqpuxAqgHg62xAqgH4L2xAqgH_56xAqgH35-xAqgHyqmxAqgH66WxAqgH6rGxAqgHmbWxAqgHvrexAqgH-MKxAtgHAKAI8eg9sAgCwAgB0ggoCIAhEAEYHjIBCjoOh9CAgICABIDAgICAoChIvf3BOliXyoPH_vaFA4AKAZALA5gLAcgLAYAMAdoMEAoKEOCzm_2O2u_yBhICAQOqDQJVQcgNAeASturD2OL-vMX2AdgTDIIUEhoQc3ByYXNoaXZhbGthLmNvbdAVAZgWAfgWAYAXAbIYCRICmGkYLiIBAQ&ae=1&ase=2&gclid=EAIaIQobChMIpv2Hx_72hQMVQBf5AB3uhQrLEAEYASABEgIR4vD_BwE&num=1&cid=CAQSOwB7FLtqfrDpA9BEbLug7ohS0KPvy0uc6dRvqhk9CmAc_dwnJQMZEfQbRAZ9rqQB0TSvP3JJLKe5Mn2EGAE&sig=AOD64_1myBdUvP9jBshumDCiM_32blu4bg&ctype=5&client=ca-pub-1798212339826731&nb=9&adurl=https://samogray.com.ua/p1816554571-traditsionnyj-distillyator-dvojnoj.html%3Fsource%3Dmerchant_center%26gclid%3DEAIaIQobChMIpv2Hx_72hQMVQBf5AB3uhQrLEAEYASABEgIR4vD_BwE

Гардей Гусаков

Видать, у меня-то весь IQ = 119.
Патамушта я-та пасматрел, и увидАл,
что в еннннтой задачке 2+3=107;
Потом +2=636; А ещё, +5=668;
*********************************************
___Однако, осмотрев-ши с другой кочки-зрения___
2 + 3 = 10; 7 + 2 = 63; 6 + 5 = 66; 8 + 4 = 96;
То: 9 + 7 = ???

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂виновата) знаки не поставила

Журнал Газеткин

Давным-давно когда-то в прошлом
я случайно вот такую нескладуху сочинил;-- 🖼

Виталий Мирошник

Охххренеть! Пока додумаешься... Столько вариантов перебрал, пока не дотумкал, что действительный результат при сложении надо умножить на первую цифру. В общем, ответ — 144. 😵‍💫

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Гений!!!☺️

Виталий Мирошник

Кстати, а что за цифра IQ? Из какого теста следует?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

IQ - это интеллект! А тесты - бесплатные в свободном доступе

Виталий Мирошник

То, что IQ — это индекс интеллекта, я понял. Но есть разные критерии и тесты, где разброс результатов, как и верхняя планка, и средняя — сильно различаются.

Виталий Мирошник

Кстати, я недавно фантастику читал, где описано, что индекс интеллекта 120 — это минимальный показатель для пилота летательных аппаратов...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ого! не знала. А эти тесты, которые в доступе, скорее всего фигня

Александр Рузметов

Вы хотя-бы запятые ставили после каждой суммы слагаемых. Все в кучу свалили. Еле догадался, что равенства разные и не зависят друг от друга. Ответ 144

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ок! критику приняла)

Александр Рузметов

Без обид🌷

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да какие обиды. Вы всё верно сказали. Сейчас сама смотрю и вижу ЭТО

Простой Парень

А люди с наивысоким айкью не станут решать задачки по чьей то просьбе. Потому что знают, что нет смысла кому то что то доказывать

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Конечно☺️ вот ты не станешь же ЭТО решать!!!))))

Простой Парень

А зачем?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

просто))) кстати, некоторые интеллектуалы почему-то потом удаляют свою переписку) меня это напрягает)

Простой Парень

🥴 запомнила?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

не жалуюсь на память)

Просто А...

у меня скромный IQ... но алгоритм решения прост 😉
Первое слагаемое нужно умножить на сумму слагаемых, чтобы получить результат

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Умница!!!☺️👍🥇

Владимир Лунин

Вы заколебали такими примерами, я решал уравнения математической физики, что в обычном техническом образовании даже нет...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

и чё?)))

Лукас Шакал

3 миллиарда профинансирует республиканский бюджет и ещё полтора, даст местный. Значит ответ: 4.5 миллиарда.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ооооооо.... как всё просто)

Warlock

...Не решил..Да и лень..Седьмой час утра.. Солнце поднялось..На огород скоро.. Надо собраться..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А у нас .23,24.

Warlock

Семь часов разница.. москва.. Я на работу , вы дрыхнуть..

Ирина

У меня, под 200. Поверьте, врут. Умные люди, с ходу, по определению ничего не делают.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Верю✌️👍 эти тесты из инета вмешные

Дмитрий Краснов

это знаешь ? как хуй равен четырем бананам 6-ми апельсинам и бесчисленому мху

Ценитель Прекрасного

Тут даже по двум первым только сразу понятно. Первое слагаемое на их сумму.

Шельма Енот Вот!

пиздешь! никогда не поверю шо уменя кью больше 120 хотя решил сходу 144 вот!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁ну ты даешь!!! Гений чистой красоты

Евгений Шевченко

эко тебя сплющило.. курила с Байденом Младшим в белом Доме?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, накурились, а потом с трапа самолёта кувырком летели)))🥹☺️

Vfy

Можно я не буду думать сейчас, возьму зарплату и уйду

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Можно! Зп у кассира, кассир - пьян)))

Vfy

Сами возьмём)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ваша фамилия ИТОГО?)))

Vfy

Я.. а

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

шутку не поняли)))

Vfy

Да)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

В ведомости зарплаты идут фамилии, а потом внизу написано Итого - сумма общая)

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️..... бляяяяя.... у меня - 10 похоже... 🤣 везёт вам..!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹отличный результат же))))

Вито Симони

Тут конкретно знаков не хватает. Сразу глаза на лоб

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

))) запятые забыла поставить

Вито Симони

Скорее смайлики)

Дмитрий

В голове это сложно сделать, а ручку неохота брать

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

нет не сложно. Просто действия опишите)

Дмитрий

2+3=10 это сумма 5умноженная на первое число, 16на 9, 144?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Всё верно!!!☺️✌️ Вы молодец!

Дмитрий

Значит ИКЮ у меня больше 120, ураа, а много кто отгадал?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️много))) подсмотрели) надо было не отвечать сразу

Игорь L

и что, сейчяас вы поставили фильтр на людей?) 160-16

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ловушку поставила))) это же лёгкое задание. Каждый может решить

Игорь L

понятна)

Alone In The Dark

У кого дискалькуляция - бегут оссмеху))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

не матерись)))) дискалькуция)))

Alone In The Dark

Ну лапа я сосмертью не сравнюсь))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

конечно нет)))

Alone In The Dark

Я не о вас))