Иван Бовкун

Посмотрел цены на бритвенные принадлежности - теперь понятно почему пошла ,,мода" на щетину,НО,иголки с нитками приемлемы,а ходят в рванине?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

в рванине богатые маскируются.

Иван Бовкун

Все верно,и все об этом знают.

Валерий Ратников 🇨🇳

и всё равно голосуют как надо царю.

Иван Бовкун

Это точно,не понимаю таких,даже свою семью,сидят в долгах а за Путина голосуют,теперь локти хотят грызть а не достают,так вам и надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ума то нет.

Светлана Филюкова

модно мёрзнуть!!

Иван Бовкун

Так и зимы уже не те что были,а может хотя быть истинно русскими как до Петра 1 ?

Светлана Филюкова

может быть!👋 🙂