Ан
Анастасия

Как только получил игрушку - желание пропало...так и у тебя?!

Ответы
Юр
Юрий

Так у всех. Людям нужны не игрушки, людям нужна цель, которая перестаёт быть интересной после того, как достигнута. Поэтому тут же ставятся новые цели, возникает новое напряжение, и чем оно сильнее, тем больше кажется, что именно достижение цели, или получение новой игрушки, есть настоящая радость. Но нет, там снова будет отпускание и скука, после чего всё пойдёт по новому кругу.

Ан
Анастасия

....да

В Лад

Всегда смотрю, а стоит ли моё желание обременять ещё одной игрушкой от хочух

Ан
Анастасия

.. главное - не хамить

В Лад

Угу. Главное - не основное.

Ан
Анастасия

...В Лад - я по-хорошему

В Лад

Хамство это всегда - доказательство изнасилования желания хамящего случайными хочухами. Хамящий всегда - терпила.

Ан
Анастасия

...не в настроении я

В Лад

... - Всё хорошо..., всё то что научает уже всегда работает на нас Им мы владеем, а не оно нас... , имеет

Ан
Анастасия

...все хорошо, В Лад

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я уже большой игрушками играться

Ан
Анастасия

...а я люблю медвежат очччень

Просто Ой ,Но Не Ангел

Плюшевых

Ан
Анастасия

...да

Просто Ой ,Но Не Ангел

Классно

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное процесс отнимания☝️

Ан
Анастасия

...и Вы

Hi
Hiреr

я руками

Ан
Анастасия

...чего?!

Hi
Hiреr

когда появляется желание я удовлетворяю его руками, а не игрушками

Ан
Анастасия

Hiper, не надо