Alexandr Glazyrin

Как узнать влюбился тебя человек или нет токо без токо подойти и спросить

Наташа Журавлёва

Есть куча книг, как это сделать, наблюдая за его поведением, мимикой, жестами, позой и др. Но твоя интуиция подскажет это более точно, чем всякие психологические приёмы. В общем, послушай своё сердце, что оно говорит: любит или нет?

Андрей Рубцов

Через курьера!

Максим Моисеенко

не обращай на него внимания