Анатолий Мюллер

Это произведение русского классика экранизировали 5 раз. В России в 1910, в 1958. и в 2003 ( уже как сериал.) И за рубежом, в 1946 во Франции и в 1951 в Японии. Кто главный герой фильма, обладающий, кстати, княжеским титулом? 😉

Ответы
Ирина

Моё любимое произведение одного из любимых мной русских авторов. Как и Яковлев - в главной роли.

Анатолий Мюллер

Блин! Надо срочно убирать слово "князь". Все сразу угадывают.

Ирина

😜

Vi Za Vi

Достоевский. Идиот. Я его не читала. Не знаю правда, к сожалению ли

Майя Петрова

"Идиот" - князь Мышкин

Анатолий Мюллер

Верно. Надо будет убрать в вопросе слово "князь". Все легко угадывают.

Руфина Заинуллина

затрудняюсь..

Ольга Мерлина

Князь Мышкин.

Анатолий Мюллер

Верно. Надо убрать из вопроса слова про княжеский титул

Валентина ***

князь Мышкин

Анатолий Мюллер

Всё писец! Надо убирать слово князь!

Валентина ***

тогда никто не угадает точно

Анатолий Мюллер

Вот и славненько! Я по пол дня ссочиняю его, а его через несколько секунд угадывают.

Валентина ***

)))))))))))))))если бы не это слово и не сериал, я бы подумала , что это Онегин

Анатолий Мюллер

Зато теперь другие пусть погадаю.

Валентина ***

скорректируйте же вопрос

Анатолий Мюллер

Я так и сделал.