Makhach Varaev

есть помидоры огурцы кукуруза ананас яблоки мандарины лимон перцы красный черный какой легкий салат можно сделать

есть помидоры огурцы лимон ананас яблоки мандарины перцы кукуруза какой легкий салат можно сделать

Александр Климов

Самый легкий, так это огурцы с помидорами и луком посоли поперчи и заправь маслом оливковым (можно и без него) . кукурузу оставь на другие салаты, а вот ананас яблоки и мандарины в натуральном виде вкуснее, чем в салатах!!!

Ан
Анаст

уахахах) зачем в инет-то это выкладывать шахсадин?

Андрей Evolution

нарежь ананас, мандарины, яблоки для десерта (фруктовый салат) . для обычного салата нарежь помидоры, огурцы, заправь растительным маслом и лимоном, посоли, поперчи по вкусу=)

Eugene Lemekhov

В холодильник лучше все запихни

Александр Питч

ФАТУШ, КРЕСТЬЯНСКИЙ САЛАТ
ИНГРЕДИЕНТЫ:
2 небольших огурца
3 помидора
несколько листьев зеленого салата, я брала "айсберг"
половинка зеленого болгарского перца
зеленый лук
петрушка
мята
1 чашка сухариков из плоского хлеба, порезанного квадратиками 2*2 (в оригинале это ливанский плоский хлеб, но лаваш тоже отлично подходит)
для заправки:
1/2 чашки лимонного сока
1/2 чашки оливкового масла
2 зубчика чеснока
1 ч. л. соли
1/4 ч. л. молотого черного перца
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Листья салата порезать крупно или порвать в салатницу
Порезать огурцы и помидоры, я люблю когда помидоры в этом салате крупными кубиками, а огурцы порезаны вдоль а потом поперек полукружочками
Порезать мелко зеленый лук, болгарский перец, петрушку и мяту
Перемешать все порезанные ингредиенты, затем добавить заправку и снова перемешать
Сверху выложить сухарики и еще раз взбрызнуть заправкой
Для заправки: растереть чеснок с солью и перцем, смешать с маслом и соком лимона. Удобно добавить все ингредиенты в баночку из-под хрена, затем закрыть крышку и хорошенько потрясти ее. В этой же банке заправку можно хранить несколько дней, если сразу всю не использовали.

Яна Гасанова

помидоры, огурцы, кукуруза, заправить маслом)

Рунов Серёга

огурцы помидоры лук поперчить посалить и запрввить маслом а из ананаса ядлока имандарина сделать фруктовый салат и заправить легким йогуртом без добавок