Оксана Ермолаева

Почему лимонад делают из искусственноголимонного сока, а чистящие средства – изнатурального?

Ответы
Ди Филосыч

Может потому что натуральные поливали всякими химикатами, и теперь они больше годятся для мытья посуды, чем в пищу?

Никола

У вас не правильное представление и то и другое делают из одних и тех же ингредиентов. 🙂

Оксана Ермолаева

вот так

Демьян Булавинец

В этом мире все наоборот. Не съедобное едят а съедобным посуду моют

Виктор Кабанов

Это не правда ...реклама это всё ...ни там ни там натурального нет ...

Оксана Ермолаева

это вопрос,а не рекламма

Виктор Кабанов

....это ответ ... 🙂

Алексей Лопатин

а искуственный лимонный сок это как? Серная кислота чтоль?

Оксана Ермолаева

Не умно! Лимонады только в 19 веке делали сестественной лимонной кислотой, а сейчас наоснове фосфатов, что вкуснее и полезнее. Акак делают чистящие средства долгообъяснять, но годовое прозводство СМСпримерно в 100 рез больше производства цитрусовых по тоннажу. Это алкилбензолы. Лимонная кислота – твердая белая кислотаC3H4О (COOH)3, найденная в клетках всехживотных и растений как главныйпромежуточный продукт метаболизма.Впервые выделенная шведским химикомКарлом Шееле в 1784 из сока лимона, она теперь производится только промышленнымброжением сахара грибком Aspergillus Nigerдля лекарств, кондитерских изделий,прохладительных напитков, окраски тканей,стиральных средств, пластмасс и полировкиметаллов.

Андрей Алиметов 11 Rus.

а вы уверены что чистящее делают из натурального лимона?

Нагорский Григорий

И откуда маркетологи знают, что собачий корм вкусный.

Оксана Ермолаева

жизнь такая у них)

Алексей Рыбаков

Лимонад и так купят, а ср-ва еще нужно как-то впарить.

Оксана Ермолаева

кому что нужнее 🙂

Светлана Богуш

Спорный вопрос . Везде используется искусственный

Ярослав Базюк

а почему заборы делают из досок, а мебель с опилок?

Жгучая Крапива

кто вам сказал такую глупость или сама придумала?

Оксана Ермолаева

рекламма

Жгучая Крапива

взрослая женщина, а верите рекламе

Оксана Ермолаева

и в сказки верю 🙂 и в деда Мороза 🙂 и в чёрную кошку.Это плохо?

Жгучая Крапива

нет,хорошо. А вот рекламе верить - это плохо

Оксана Ермолаева

приму к сведеанью и 🙂 учту

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Потому что думают не головой , а пятой точкой)))

Салих Салихов

Чтобы лимонад меньше пили и больше чистили

Василий Полукеев

Там и там химия, если делают на фабрике.

Артем Попченко

Вещи быстро выходят из строя от химии))

Евгений Белов

там не сок а эссенция..в лимонаде..

Александр Ивлев

Из лимонной кислоты все делают..

Andrey Slesarev

натур чистит,искусственный нет

Edward

значит очистители полезней

Анатолий Грабченко

натуральный сильно вредный