Ярослав Светин

Вы думаете судьба человека предопределена или он сам кузнец своего счастья?

Ответы
Брожовский Игорь

Наверное надо хоть пытаться повернуть судьбу к себе передом. А там, как получится.

Ир
Ирина

Человек сам создает свою судьбу, но многое уже предопределено!)

L S

Заходите в телеграмм спрашки:

Lady Winter 🇷🇺

Сам кузнец. Хочешь счастья, иди накуй)))

Дядzя Валя

это две стороны одной монетки

Ле
Лена

Свою судьбу мы строим сами..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

предопределена

Ол
Ольга*

Думаю ведет

Смена Мерности

Сам с усам

Марго Беккер

САМ

Валентина Мезрина

Николай Дубинин

...судьба, что воспринимается как судьба, это то, что приходит к нам, с чем мы сталкиваемся - не зависит от нас. Но, то, что мы делаем с тем, что приходит и с чем сталкиваемся - полностью зависит от нас.