Владимир Земсков

Как Вы относитесь к имени девушки Диарея?

Ответы
Элис

ой, хоть горшком назови, только в печь не ставь...😂 У меня воспитанницы были Клеопатра и Мадонна..близнецы...родители же не думают. как детям жить с такими именами, по пьяни записывают..сволочи!!

На
Наталья

Ну это уже стёб...А как вам имя Мелена ? (есть созвучные Милена Мелана.. и тд.. но суть дела на меняет .)- сдерживаю смех каждый раз как услышу при знакомстве..

На
Наталья

а кто без греха? Иван - сына убил. Иосиф- вообще Сталин ))) Александр- .. даже перечислять страшно ))

Саша Аут

Александры самые великие люди..)))))многие кончили жизнь в молодом возрасте.... Вот и мне что-то нездоровиться....😁

На
Наталья

Ой да брось... У тебя здоровья на четверых. Плюс здоровый образ жизни и работа на свежем воздухе )) Ты жить будешь долго ))

Саша Аут

Твоими бы словами...

На
Наталья

Аминь.

Екатерина Щербакова

Пока не влюбился держись от нее подальше Как корабль назовешь так он и поплывет!!!Делай вывод сам

Rinat Famutdinov

Друг есть и имя Стоян, в шутку однажды прикололись... "У Сто Янов не стояк!!!" Принял это легко!!!

Екатерина Емелина

Мне жаль девчушку с таким именем. Представляю, как ее будут дразнить одноклассники.

Тунгук *

Эта девушка как девушка по имени Любовь приходят внезапно и без приглашения :0))))

Анисим Шпонкин-Валуа

У нас на работе есть дама с именем Дария.Вот и догадайтесь,какое у нее прозвище...

Юлия Александровна

МЕлена есть - кал с кровью при прободной язве , и Диарея имеет место быть

Владимир Земсков

Это составляющие двух имён Дима и Андрей (буква "Д" ОПУЩЕНА)

Юлия Александровна

ох емое ...

Ра
Радость

😄😃😀 а есть такое имя??--- бедная....😀😃😄 жаль🤔

Владимир Земсков

Есть!Состоит из двух имён - Дима и Андрей.

Татьяна Казакова

Имя и процесс разные вещи. Но когда тебе скажут -" Привет! Я Диарея"!

Владимир Земсков

А Вы представьте ,как чувствовали себя девушки и парни в начале 20-го века когда давались детям жуткие имена: Октябрина,ГОЭЛРО,,СЕНТЯБРИНА И Т.Д.

Татьяна Казакова

Сейчас они так н6е называют, только не пойму - куда зовут.............

Гульнара Нуртазина (Айсина)

возможно,на каком-нибудь языке оно означает что-нибудь другое...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ну а чо, вполне звучное имечко, в прямом и переносном смысле.. 😁

Товарищ Товарищасухова

Будь спок. С поносом всё наладится, а бабу мы тебе найдём! 😃

Лю
Любовь

вас как медика уволили, что-то тема Поноса от вас не отстала

Юрий

ну, если есть имя Деменция, то почему бы и Диареи не быть?))

Николай Костров

Хорошее имя, но самое для меня важное, не моего окружения.

Тимербулатов Рамис

Я жену на улице называю Инфекция,а дома просто зараза🙂

Любовь Вотинцева

ИМЯ НЕ мы выбираем ! А дали значит носи его с гордостью !

Ruslan

Я не отнесусь, а подъеду на своем "Запор"е.......😜😝🤣

Сергей Яворов

Красивое имя. Увлекается спортивным метеоризмом