Алексей Звирюк

как переключить мили в километры на фольцвагене б5 1999г ?

у меня фольц американец, поэтому у меня кол-во пройденного пути отображается милях расход топлива показывает галлоны на мили а температура в Фаренгейта а не в градусах.
у фольца Б 6 этот стандарт переключается с помощью кнопки сброса пройденного пути а на Б 5 не работает.

Aziz S

А там разве переключается? Там вроде просто дублирующая шкала на спидометре и всё.

Алексей Птицын

в бортовом компьютере найти нужную строчку и переключить

Анастасия Кабанова

Купить новый спидометр.