Владимир Гаврилов

Можно ли у CR-V 1999г. в американки, поменять полностью табло которое в милях на табло которое в километрах

Можно ли у CR-V 1999 г. в кузов RD 1 или 2 американки, поменять полностью табло, которое в милях, на табло которое в километрах, с японской, праворульной CR-V и будет ли спидометр и пробег показывать правду? Без каких либо дополнительных вмешательств!

Эдуард

можно. только с европейки. с японки длины проводов не хватит и тросика спидометра

Танюшка

Тебе нужно заменить и привод на коробке, а это надо разбирать коробку.