Анна Фролова

На машинах с Эмиратов километры или мили ?

Присмотрел в России машину ввезена 2011 году из Эмиратов уже ее смотрел но сразу не обратил внимание сейчас уже поздно звонить спрашивать . загорелось узнать так как оставил маленький залог уже

А вы уверены? http://reviews.drom.ru/toyota/yaris/54179/ вот тут пишут что мили

Ребят печка есть!
Залог 2 т р был ))) все норм не парьтесь ))))

в километрах

Залина

Километры и км/ч !
За исключением "америкосов" оттуда - у тех на спидометре двойная шкала, а одометр - в милях.

Бонна Ивентовна

А печка в ней есть?

Анна Симонова

печки нет жопа.

Тоня Ерёменко

Залог оставил? Гы-гы-гы.. .

Какая разница - мили - километры, если берут залог - 50%, что это кидалово, и тебя просто развели на залог...

Елена Котова(Лященко)

это только для "жарких стран" для России она просто летний вариант, а км или мили считать это всего лишь дело привычки)))

Наташа Безугленко

спидометр то в чем? в милях?