Milena

BMW X5 2001 в птс указан вывоз и изготовление Германия, а на одометре километры и мили, как это может быть?

BMW X5 2001 в птс указан вывоз и изготовление Германия, а на одометре километры и мили, как это может быть, объясните?

Egor Golubev

Ну во-первых ,"Ха пятый" в Германии НИКОГДА не производился- только в США !
Вывоз-понятно,может быть из Германии,НО у версии для Европы не должно быть на спидометре шкалы в милях (если не праворукий для Англии)))

Наталья Андрушко

Похоже у тебя перебитый вариант со сделанными доками.