Йо
Йож

- Не знаешь, кому полочка для ванны нужна? За 1000 р. отдам!- Не смеши людей, её и бесплатно никто не возьмет!- Она в упаковке!- И чё?- Ты не понял - три слоя пупырчатого целофана!)))- Так... Больше никому про это не говори! Щас приеду!..

Ответы
Сергей Кузьмин

папа сегодня: вы хоть и ходите по театрам, но воспитание у вас ни в пизду.

Сергей Кузьмин

...Когда мы ходили в поликлинику, то врач сказала: "Лялю положите сюда для осмотра, а Титя может присесть рядом". То есть если бы мы пришли с папой, то она бы, наверное, попросила: "А Пися пусть подождет за дверью". Пися, Титя и Ляля - такая семья.

Йо
Йож

))

Сергей Кузьмин

Человек, который боится крови - сдает сразу три анализа.

Йо
Йож

Это точно

Сергей Кузьмин

ххх: все я пошла спать. а то жрать хочется ОЧЕНЬ СИЛЬНО

Му
Мурочка

мне кусок тож надо...я энто дело оч уважаю...))

Йо
Йож

Я на это не реагирую.....))

Му
Мурочка

тебе никто и даст

Йо
Йож

А куды скобочки сгинули?

Му
Мурочка

ты по ним скучаешь...??

Йо
Йож

Чую неладное

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

))))))

Владимир Мясоедов

- А в чем соль? - А соль в том, что соли нет!

Елена Боровик

да... это вещь!!! нервы успокаивает )))

Миша Михалыч

любишь. чтобы было с пупырышками...

Julik

Классная вещь!!!))))))))))))))))))))

Йо
Йож

))

Валера

талантливый продавец)))

Алексей Янченко

уже вырос для пупырок.

Владимир Червоный

Жаль, не успел!

Йо
Йож

))

Иосиф Василевский

О как.

Йо
Йож

Как наркотик.