+++ Я Всегда С Вами +++

Кстати, ( навеяло сайтом ). На стол ( со скатертью или без ) лучше не класть некоторые вещи: моб. телефон, ключи, часы, перчатки, головной убор, зонтик, расчёску. Моб. тлф лучше положить на любой предмет, отделяющий его от стола. И это не суеверие, поверьте. У кого работает такое правило? Или в суете мирской мы никогда об этом не задумаемся?

Ответы
Tr
Traveler

Ерунда.Просто все эти вещи,"грязные" и им не место на столе..особенно последним,четырём.Для них есть определённое место.Да и мобила,должна быть в кармане,часы на руке,расчёска на туалетном столике,зонтик в стойке,шляпа(головной убор) и перчатки,на вешалке.Ну а ключи в двери или в "ключнице".

+++ Я Всегда С Вами +++

Классно. Спасибо.

Tr
Traveler

Пожалуйста. Ну, а если у Вас пропали ключи или какая иная мелочь..то пропойте :"Чёртик,чёртик,помоги...поигрался,положи..."😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Но это уже по-детски, как-то.

Tr
Traveler

Это не по детски.У старшего поколения была такая песенка.Помогало.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не помню.

Сергей Пастухов

Может в этом и есть какой-то тайный смысл? Но требует пояснений.
Вообще-то стол, со скатертью или без, это просто горизонтальная поверхность. На ней всё лежит лучше чем на наклонной.

+++ Я Всегда С Вами +++

Право у каждого своё. Мой вопрос для осознания собственной энергетики.

Лю
Любовь

Ну наворотили....всё что перечислили не кладут на стол! С чего это вы взяли, и все предметы....ключи, часы, перчатки, головной убор, зонтик, расчёску-это уличные!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спорить не стану. Вам решать. Будьте собой. Но ВЫ себя подметили верно.

Лю
Любовь

.а это что?.....Будьте собой. Но ВЫ себя подметили верно... А кем ТУТ можно быть ещё?

+++ Я Всегда С Вами +++

Мой вопрос энергетического уровня. Лишь одна женщина сегодня логическим мышлением почти дошла до истины, поверхностно прошлась по деталям.

Лю
Любовь

До истины может только Господь, а правда у всех своя...потому что правда это дорога к истине. Если бы я знала, что вы тут экзамен по логическому мышлению устроили, перечислив уличные предметы на СТОЛЕ, то не стала бы отвечать. Всего вам доброго!

Armen Avanesov

Если вы про обеденный стол,я так и делаю,а вот на письменный могу все речисленное выложить,ну кроме предметов обежды,тем вообще на столах делать нечего

+++ Я Всегда С Вами +++

Поступайте, как считаете нужным. Всё норм

Та
Татьяна

Перед тем как зайти в своё жильё на всё стряхнуть руки плечами и ногами потопать а потом заходите. Потому что информацию и вгляды людей всё несем в дом.

+++ Я Всегда С Вами +++

Немного не так. Многие, поверив, соглашаются не задумываясь. Здесь сразу видно человека. В моём вопросе простой аспект жизни, которым можно пренебречь.

Та
Татьяна

А тут тоже оберегаешь свой дом и своих ближних, чтоб не было ссор в доме.

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет. Всех не затрагивает. Каждого индивидуально.

Та
Татьяна

Спорить я не буду люди меня так научили более опытные. я хочу поделится. ПОКА.

Alla Lala

это именно суеверие.. и мобильный можно ложить на стол. а КЛАСТЬ на стол вообще невозможно, ибо в русском языке нельзя говорить: КЛАСТЬ НА стол ))

+++ Я Всегда С Вами +++

Давайте придерёмся к русскому языку, уж если Вы так хотите. Есть слово ПОложить, НАложить, ПОДложить, ПЕРЕложить, ЗАЛОжить, ОТложить. Но слово "ложить" это разговорное слово. Поспорьте.

Alla Lala

они ВСЕ разговорные ))))) слов письменных и разговорных не существут отдельно ))

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну, ладненько, Ваша взяла. Спасибо.

Лариса

и как же оно работает? всегда кладу телефон на кухонный стол , т.к. часто именно за ним работаю дома и никаких негативных последствий не увидела.

Edward

телефон на столе вроде как нормальное явление.)))) понимаю шапку, зонтик или перчатки, как то можно с гигиеной связать, но телефон...

Татьяна Левашова

Вот вы сейчас написали и я вспомнила (мама не разрешала на стол класть ни часы ,ни зонт.Но это не из суеверия,а потому что стол обеденный.

Татьяна Левашова

Каков народ такие и пословицы.

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь Вы правы.

+++ Я Всегда С Вами +++

И Вам спасибо.

Татьяна Левашова

Два друга размышляют :..где найти такую женщину( чтоб сказал в воду -она в воду, сказал в огонь-она в огонь, сказал в постель- она в постель.А второй ,а зачем она тебе мокрая обгоревшая в постели?

За
Забава

для меня вообще не допустимы все эти вещи, лежащие на кухонном столе. всем остальным кроме телефона вообще на кухне делать нечего!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Так и держите.

Иветта Макавяцкайте

Есть конечно предметы которые я не положу на стол. Но телефон предпочитаю ложить на стол а не на что нибудь. (вечно падает)

+++ Я Всегда С Вами +++

А на салфетку не пробовали?

Иветта Макавяцкайте

Никогда так не делала. А в чем смысл?

+++ Я Всегда С Вами +++

Мой вопрос энергетического уровня. Если Вы подсознательно чувствуете энергетику того, что лучше делать именно так, а не иначе, то Вы можете управлять энергией своего тела, души, сердца. Как раз-то эту энергию Вы не видите, она невидима для каждого из нас. Суть моего вопроса в правильном восприятии, усвоении и концентрации энергетических потенциалов, которые присутствуют вокруг нас в повседневной жизни. Это напрямую относится к нашей ауре. (В подробности я вдаваться не стану). Вижу, для многих тлф является препятствием. Это та самая ложка дёгтя. Здесь можно посмотреть на себя со стороны.

Она

🤦‍♀️НЕ задумывалась,но 🙇‍♀️никогда не кладу эти вещи на стол.для этого есть прихожая с полочками и т.д.😌

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё верно. Так поступайте. Не повредит.

Она

😊🍊 -это можно.

Романа

Почему? Это касается обеденного стола или любого? А какой предмет может отделять телефон от стола? Стул?

+++ Я Всегда С Вами +++

Правильно подметили. Лучше всего обеденного. А предметом под ТЛФ. может быть салфетка, лист бумаги, а лучше подставка.

Романа

А салфетка, лист бумаги на столе? А на письменном можно?

+++ Я Всегда С Вами +++

Это Ваше право. Со всеми вещами Вы согласились. А через тлф тяжело "переступить". Это как препятствие для подсознания. Мой вопрос позволяет Вам взглянуть на себя как-бы со стороны.

Александр Белов

Чтоб вредоносные микробы не занести. Ну, ещё это по правилам этикета нельзя делать. Лучше на комод.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это не в плане гигиены.

Александр Белов

В плане этикета.

+++ Я Всегда С Вами +++

В плане энергетики. Но это уже высшая теория.

Александр Белов

Буду знать. Хотя в ресторане я только телефон могу положить на стол покрытый скатертью. Знаю, что нож нельзя оставлять на столе.

+++ Я Всегда С Вами +++

Возможно. Но этих правил не обязательно придерживаться. Важно о них знать. Они сами будут Вас придерживаться.

Галина Семенова

Столом в вашем случае называется обеденный стол, а вот на письменный стол можно все это класть

+++ Я Всегда С Вами +++

Как вариант, соглашусь.

*** Белка ***

Про ключи, шапку, перчатки знала и стараюсь не класть. Ведь хуже не будет. Теперь вот телефон...

+++ Я Всегда С Вами +++

Ни в чём нет запрета. Это к размышлению. Удивляет сам факт того, что почти все жутко пугаются этого понятия, что что-то "нельзя". Все настолько напуганы, что за голову берёшься. Вселенский страх. Боязнь что-то сделать не так. Откуда это у людей ныне? Неужели всё так плохо? Некоторых вопрос выбивает из-под себя. Начинают фыркать и кусаться. А другие говорят "спасибо" и с миром продолжают путь. Мы все разные.

*** Белка ***

Да уж, чрезмерная пугливость некоторых пугает. Мне ближе понятие не "нельзя чего-то", а "лучше сделать так". Лучше не класть телефон и ключи на стол. Спасибо, буду знать, не буду. Но если очень понадобится - положу и, наверное, мир сразу не рухнет. Есть правила, которые лучше соблюдать, это факт. Но зачем истерить?..

+++ Я Всегда С Вами +++

Сижу улыбаюсь. Как всё правильно Вы сказали!!! Хочу сказать о тех, которые истерят. Это сильные люди. Их истерика исходит не сознательно, а подсознательно. Ибо они хотят знать всю глубину правды. В этом их фишка. Таких людей ни в коем случае нельзя обижать. Из таких людей, как правило, получаются бесстрашные воины истины. Они достойны.

Федор

Ну да.. Туда лучше поставить поесть,выпить и закусить... И при чём тут телефон? И так места нет...

+++ Я Всегда С Вами +++

Это для подсознания, всё вместе.

Федор

Ну да, а руки то ... или ум по ширине головы, дальше не распространяется..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

понтующиеся раскладывают свои приборы по всему пути движения, потом орут, потерялось.....

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть так и делают.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я им так и говорю, не рисуйся, всё будет нормально.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Эльвира Вылегжанина

буду знать,что тел. нельзя,не знала,а все остальное и еще СУМКУ не кладу и вам не советую

+++ Я Всегда С Вами +++

Ой, спасибо огромное.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Телефон рядом лежит на столе, ключи тоже или замотать их в тряпки и в кладовку спрятать?

Ба
Балагурушка

Всё в кучу что ли? А если телефон в чехле, почему его не положить на журнальный столик?

+++ Я Всегда С Вами +++

На журнальный очень даже нужно. Я не кладу на обеденный, стол в зале и стол в спальне. Класть можно, но лучше на салфетку, бумагу, любое подобное.