Алёна Смородина

Сокол ты мой! А у бабули-то Ягули кренделёчки сахарные! Вернись, я всё прощу!....?

Ответы
Юлия Пак

За жару ли, за пургу Все бранят меня, каргу, А во мне вреда не больше, Чем в ромашке на лугу!

Сергей Поперечный

я даром что ли клубочек твой разматывал?начну сматывать,куда ты будешь СМАТЫВАТЬСЯ

Сергей Барышев

Не заманиш ты бабка калачами добра молодца, красну девицу ему хочется...

Рамис Тимербулатов

нет уж ни за какие коврижки .....ну если только за коньячок ...или ром 🙂

Рамис Тимербулатов

так где мой коньячок уже иду

Генрих Штеблер

ой ты мая бабуля красатуля встань на одну ношку дам тебе горошку.

Сергей Из Сибири

Подумал Кащей и .... пошёл к лешему ... самогонку докушивать ...

Алёна Смородина

вот злыдни!)))

Людмила

Вернётся непременно,ничто так не ценится как сытая житуха:)

Алёна Смородина

)))))))))

Дед Юрчик

...поломаную вазу, цветочки на полу и след копыт под глазом!

Зверо Love

кренделёчки, ага... бабуля-то кавалерист-девица, не иначе...

Зверо Love

не, ну так нечестно, я цитатами-плагиатами не умею

Алёна Смородина

улыбаюсь.... Ну и бе бе бе...))) А не хочу Кощея!Желаю Бармалея!!!

Зверо Love

лучше Дуремара, с врача в хозяйстве пользы больше )))))

Алёна Смородина

нее... у него есть кому кровь пить....)))

Зверо Love

так свежая кровушка нужна для разнообразия )

Поклонник Единственный

Уху сегодня ел, хрен в огороде копал. Вам( Овощь в помощь(

Алёна Смородина

нет..ну ты посмотри, какие Поклонники выискались...хреновы... (

Поклонник Единственный

С бабками ежками не разговариваю разве что на Новогодней Елке)))

Алёна Смородина

какая Вам Новогодняя ёлка!)) Вам пальма положена....смеюсь...

Поклонник Единственный

Ага с бананами)))

Алёна Смородина

бананы на пальмах не растут)) Это вообще трава!))

Владимир Пермяков

Алёнушка, с такими прелестями прощения не просят!

Владимир Пермяков

а умение?

Алёна Смородина

Вы что ли про опыт? Опыт не пропьёшь....

Владимир Пермяков

и не разменяешь

Алёна Смородина

енто факт!

Владимир Пермяков

Умница!

Ги
Гита

:DХороший способ помирится ))А что идея)))

Ги
Гита

Ой)Не дай Бог)

Ги
Гита

.... Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.- Вези, сынок, на кладбище меня!!!Таксист ответил: - Старая чудачка!Тебе что, бабка, не хватает дня?Не повезу! - захлопнул с силой дверцу,Нажал на газ, мотор уже дрожит...Но заползает тихо ужас в сердце -С машиной рядом бабушка бежит!!!А скорость - сто! Не долго до кондрашки,Глаза у парня вышли из орбит,Зашевелились кудри под фуражкой...А бабка уж проклятая хрипит...Предчувствуя конец неотвратимый,В отчаянии шофер притормозил:- Ты, бабка, ведьма, что ль?- Окстись, родимый! Ты мне пальтишко дверью прищемил----Улыбнитесь)

Ги
Гита

🌹

Виктор П.

"кренделечки"-то старенькие не-бось... 😉

Алёна Смородина

как Вы могли подумать такое! Самый смак!!!

Vytautas Valaitis

Свои закрома ломяться едоков нету.

Игорь Калачёв

нас теперь калачем не заманишь...

Ва
Ваван

а варенье за печкой забродило?

Алёна Смородина

да всё уже готово и банька стоплена...)

Ва
Ваван

ща сивку-бурку запрягу и галопом к тебе...

Сергей Рябов

а у соседки ягодицы молочные

Василий Шишилов

не жана она мне боле.не жана

Сергей Бондаренко

...не заманишь сахарными-то!

Евгений Языков

бабуля прощай меня-прощай