Юленька Назукина

Если для того, чтобы приготовить яичницу, надо разбить яйца, то что же надо сделать для того, чтобы приготовить сосиски?

Ответы
Нина Гетманцева

Налить в кастрюлю холодной воды. ... Очистить сосиски от оболочки , опустить в холодную воду и поставить на огонь .... С минуты закипания воды , кипятить содержимое минут 5-ть....
Выложить вилкой на тарелку .....
И приятного аппетита ......

Леонид Хлыбов

пропустить хрящи, кожу,сиськи-письки-хвосты, сою вместе с бумагой (картоном) через мясорубку и тщательно перемешать полученным заполнить полиэтиленовые трубочки. После этого их можно и варить и коптить )))

Ш)
Шпионка ))

вырастить скотину, убить ее, изготовить из нее сосиски... иногда этот процесс можно упустить купив в магазине, тогда все проще... сварить/разогреть в микроволновке/пожарить и сосиски приготовлены

Геннадий Сетюков

Купить соевую муку,сделать из неё тесто,налепить сосиски,и завернуть в полиэтилен.Другой вариант-купить тоже самое в магазине,но худшего качества,и гораздо дороже.

Михаил Грошев

сначало надо разогреть сковродку, налить масло подсолнечное, затем нарезать сосиски, перемешать а затем яйца минут 5 жарить а потом можно подавать к столу

Анатолий Заболотный

на килограмм сосисок требуется пол кило сои, куча химических добавок, запах мяса и остальное дополнить соей, забыл ещё кусочек целофана

Александр Шестаков

если жарить то пленку снять и порезать, а если варить то просто закинуть в кастрюльку с водой и поставить на плиту! и главное ждать)))

Саргис Рушанян

Армянское радио:а какая разница между сарделек и сосисек.:слушай дорогой сарделька тоже сосиска просто воз буж денном выде дааа

))))))

😄

Саят Бабаян

если вы намекаете на соски для сосисок, то надо заметить, что "яйца" можно сломать не только при приготовлении яичниц!

Антонина Владимировна

перед приготовлением нужно их об стену побить, со всего маху, чтобы до брызгов, чем сильнее - тем вкуснее получится

Дарина Булатникова

рецепт приготовления сосисок: Берем готовые сосисочные изделия. Далее их нужно очистить от пленки и сварить. 😎

Олег Диденко

Для того, чтобы сделать сардельку, иногда достаточно полизать сосиску, но яйца при этом бить не обязательно...

Irik@ Irik@

заглянуть в холодильник в их поисках, а если на лицо отсутствие таковых, то придется пройтись до магазина... 🙂

Th
Theodore

Положить сосиски в воду, нагреть и дать покипеть пару минут. Или просто в микроволновку засунуть на тарелке.

Александр Баженов

ну если одну, то понятно. Две, то тоже предположить можно. А вот если больше, здесь надо хорошо подумать.....

Вера Надежда

а как тебе нравиться-я раньше сосиски обжарю добавлю лука репчетого ло золотистого цвета а потом яйца

Ваш Король

у вас на украине сосисок нет? в 30 лет не знать как сосиски готовятся - это нонсенс! вот мужу-то повезло!

Ваш Король

ну приезжай, будем осваивать приготовление сосисок практически, теоретически это сложный процесс...

Валерия А Р Крым (Севастополь)

да уже подумываю над этим

Ваш Король

ну так думай быстрее, а то группу наберу, потом на следующий год только...

Валерия А Р Крым (Севастополь)

уже чемодан собираю

Ваш Король

молодец!

Михаил Кучеренко

Девка странная была... Вдруг по яйцам всем дала!? А добравшись до сосисок, Всех пытала:"Кто из Мысок?"

Светлана Маслова

Вскипятить воду. Посолить, дать остыть 2 минуты, погрузить 6 сосисок и варить на слабом огне 6 мин.

Юрий Крылов

Удалить плёнку....сделать крестообразныЯ надрезы на торцах....кинуть на сковородку...обжарить....