Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

было "Именно с их молчаливого согласия происходят все преступления" , теперь толерантность. что вы предпочитаете?

Ответы
Ихтиандр

Толерантность – отсутствие или ослабление иммунологического ответа на данный антиген при сохранении иммунореактивности ко всем прочим антигенам. Изначально «толерантность» – чисто медицинский термин, отражающий переносимы или нет организмом инородные тела. Это из инета. Данного слова нет в словаре Даля! Оно чуждо нашему языку. Нам прививают чуждые понятия и если мы их отвергаем нас обвиняют в отсутствии толерантности. При этом не упоминая, что принимая чужое, мы разрушаем свою целостность, как народ и нация.

Александр Шульга

Нам длительное время вешали на уши от Маркса-о пролетариях, якобы это рабочие и крестьяне-неимущая беднота. Из манифеста Маркса:-"Пролетарии всех стран соединяйтесь". ПРОЗА́ПАДНЫЙ, -ая, -ое. Являющийся сторонником Запада, ориентирующийся на них, связанный с поддержкой их интересов. Тогда, кого же поддержать призывал Маркс-кто такие летарии?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

лоббирование своих интересов в большие массы

Александр Шульга

Летариями наши предки называли пришельцев(евреев) на земли Яровой Руси-ныне это Европа. Летарий-без(с)хребетник, т.е не имеющий накопительной структуры знаний и опыта-ПОДСОЗНАНИЯ, но есть нарабатываемая оперативная память этого Мира, которой некуда передаваться, как у человека-дитя божьего, а их, по словам апостола Павла, Бог так и не усыновил. Им ветхий заКОН стал "камнем преткновения". Это кажется из послания к евреям. Их создал не Всевышний Творец, как богов, но создал в пустыне за 40 лет НЕКТО-Иегова или тетраграмматон ЯХВЕ, а о его конкретном имени говорит Иоанн богослов в своей книге-христианском апокрифе -"Тайная книга Иоанна".

Анна

Несколько разные понятия. Толерантность не равнодушие. Но толерантность мне нравится больше,чем вмешательство в чужую жизнь и указание другим жить только по их правилам

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

аха. получается не толерантность, а только то, что можешь принять. все остальное наказуемо

Анна

Нет. Есть то, что нельзя трогать всем- это чужая жизнь. И тут не может быть никаких разночтений. Кстати толерантность как раз защищает людей от вмешательства в их жизнь других. Но само существование жизни, свободы - должно охраняться и государством. А иначе зачем оно надо- государство?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так мы не о цели создания государства. о толерантности. у каннибалов принято кушать человеков. не нужно вмешиваться в их традиции. пусть перекусят

Анна

Вы не слышите разница между толерантностью и равнодушием. Толерантность предполагает защиту чужой жизни.

Анна

Нужно оставить в покое веру каннибала в пользу кушанья людей, но защитить его еду, если она не хочет быть съеденной

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Толерантность - неспособность сопротивляться организму тому или иному инфекционному фактору - - кто талерантен!

Алексей Генералов

Пускай они со своей толерантностью идут туда, откуда вышли! Ну, Вы меня поняли.

Анатолий Красовский

Хоть молчаливое согласие, хоть толерантность - всё это полный идиотизм 😖

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

скорее крайности разумной середины.

Старый Волчара

не произносите это страшное слово,
тут же приличные люди)))

Ѻлегъ

честь, Совесть, справедливость ...как то так, Катька

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

что то обрабатывают. но я ж в лес не ходила. прямо на даче клещи. до леса там с километр , если не больше

Ѻлегъ

у нас и сады и частный сектор обрабатывают

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

видимо только в отчетах обрабатывают. первый раз неплановая поездка была. клещ напился. живым достала. а щас он с бравекто таблеткой. клещ укусил и сдох

Ѻлегъ

ну да, любой, даже самый маленький, чиновник, в первую очередь стремится набить свою мошну 🤷‍♂️

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот и заботимся о себе сами с учетом реалией жизни

Вера Гудкова

Предпочитаю счастливую жизнь,несмотря ни на что.

Николай Ланцов

Хорошо, когда люди оправдывают свой ник 😂😂😂

Хороший Парень

В этом смысле Я традиционный консерватор. ))

Вл
Владимир

Предпочитаю не путать хрен с морковкой.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Убить всех кто замышляет преступления.

Виктор Шаламов

Поступаю, смотря пло обстоятельствам.

Марина

Нет у нас этой поганой толерантности

$Ерега Лимонов

Толерантность- это как идиотизм...

Андрей Евдокимов

Толерантность не есть равнодушие

Elchin Kuliyev

толерантность это не равнодушие

Даниил Белевитин

Толерантность не предпочитаю)

Алевтина

Не всегда толерантность нужна